Robirt
Зарегистрирован: 06.07.2007 Сообщения: 22 Откуда: Dharamsala
|
Добавлено: Пт Апр 01, 2011 1:51 am Заголовок сообщения: Кто с нами в Гималаи северной Индии 12-25 сентября 2011? |
|
|
Отличная возможность познакомиться с экзотической культурой Индии и отдохнуть от бешеных ритмов больших городов - в медитационном приключении по нижним долинам Гималаев (1000-2500 м, долины Куллу, Парвати, Кангра). Нас ждут фантастические виды на горные вершины, перевалы, горячие источники (купаемся), водопады, аутентичные индийские горные деревушки, индуистские и буддийские храмы и уникальные достопримечательности - усадьба Рерихов, женский буддийский монастырь, японский сад, резиденция Далай-Ламы, сикхская гурудвара, пещеры гуру Падмасамбхавы, и другие.
Будет достаточно времени и для неторопливых прогулок по горам и медитаций.
Нас будет немного - от двух до восьми, отличная индийская и европейская кухни на пути, передвижения комфортабельными джипами, селимся в чистых приятных недорогих гостиницах, группу сопровождает русскоговорящий гид.
Услугами турфирм и посредников пользоваться не будем, благодаря чему есть возможность организовать это путешествие довольно экономно.
Примерная смета внутрииндийских расходов (питание, отели, входные билеты, транспорт, гид) - от 1050 до 1120 долларов (в зависимости от типа размещения и количества участников). Дополнительно оплачиваются международный авиаперелет (от 600 долларов) и виза.
По всем вопросам обращаться
robirt86@gmail.com |
|