ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

II-й фотоконкурс "В кадре-недомовец"!

 RSS-поток ветки «II-й фотоконкурс "В кадре-недомовец"!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
таня1975



Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 3
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 10:18 am    Заголовок сообщения: Фотоконкурс Ответить с цитатой

Всем привет! С воодушевлением решила принять участие в фотоконкурсе. Но чем чаще смотрю фотографий, тем больше прихожу к выводу, что это реклама футболок, флагов, наклеек и т.д. с вашим логотипом. Уверена, что так думают многие. Я работаю в школе, у нас там своего «экстрима» хватает, поэтому предпочитаю отдых спокойный, хоть и активный. В детстве и студенчестве очень любила походы, костры, песни под гитару и т.п. Сейчас же предпочтение отдаю путешествиям спокойным, без палаток и костров. Ваш сайт посещаю в поисках подходящего «ночлега» во время поездок. Предпочтение отдаю недорогим частным отелям. Кстати, информация на сайте о жилье достоверная, полная. Очень люблю отдыхать в Абзаково и на озере Банное. Благодаря вашему сайту открыла для себя недорогие отели «Маяк», «Эдельвейс», «Яш-Тан». Этим летом тоже собираюсь в эти места. Постараюсь, конечно же, сделать фото с вашим логотипом (я не профессиональный фотограф, многие фото сделаны на обыкновенный мобильник). Своего мнения никому не навязываю, но мне кажется фотоконкурс – это уметь «уловить», запечатлеть необыкновенный, интересный кадр, момент, а не продемонстрировать футболку или флаг
Вернуться к началу
Лисичка



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 13
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странные люди...

И рыбку съесть хотят и ничего не делать для этого.

Конечно это и реклама проекта тоже. Так и должно быть. Тем более, что призы более чем достойные и для меня, во всяком случае, перекрывают все моральные страдания от осознания того что я когото бесплатно рекламирую. Тем более, что фотоконкурсов в сети сотни не нравится этот участвуйте в другом. Тут хоть какая то идея есть.
Ps
А вот от Вашего поста самого попахивает рекламой некоторых отелей
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Лисичка: всё в точку!!!
Кстати, чем плоха реклама наклеек, маек и флагов? Если бы условием было наличие выжженого клейма "Недома.ру" на лбу фотографирующихся, тогда бы возмущение было хоть как-то объяснимо... А так машину бы всю обклеил - остатки ЛКП хоть сохраняться под наклейками. Smile Жаль, ехать за наклейками далековато Sad ...
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если отбросить все лишнее, то останется "но мне кажется фотоконкурс – это уметь «уловить», запечатлеть необыкновенный, интересный кадр, момент, а не продемонстрировать футболку или флаг"

мысль правильная
просто демонстрация наличия футболки, флага или наклейки, это не есть гуд. это есть бэд!

из показанных на предыдущей странице фоток, можно считать соответствующими номинации только фото кукина на движущемся по грязи авто и фото чикушкина с радугой.

в этом я с сотрудницей школы Таней согласен =)
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо просто условия конкурса несколько более усложнены по сравнению с обычными коих как выше говорилось сотни. На самом деле проблемы не вижу особой. Можно ничего не делать специально просто одеть футболку и поехать "огребать" или наклеить на каску логотип, а фотографии получатся уже в процессе.
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда и везде найдутся недовольные всем чем угодно. -)
Прикольный же конкурс, по моему. Сайт поощряет носить символику в виде майки или на каске. И чего тут криминального?
Конкурс не неделю идет. Придумывайте.
Интересные кадров много у кого есть, а так, чтобы в нем появилась надпись, сложнее. В том и прикол конкретно этого конкурса.

Фоткать на телефон, по условиям конкурса, не запрещено, кстати.
Вернуться к началу
таня1975



Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 3
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно с Лисичкой, конкурсов много: кто-то этикетки и крышечки собирает, кто-то крестиком вышивает… Мне-то хотелось подвести к тому, что лично мне этой сайт очень помогает в выборе жилья во время поездок, всегда читаю отзывы, смотрю фотки. И уж если я порекомендовала что-то, не нужно во всем видеть скрытую рекламу.
Вернуться к началу
Renovacio
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть идея, но нет фотоаппарата. . .
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таня1975 писал(а):
Мне-то хотелось подвести к тому, что лично мне этой сайт очень помогает в выборе жилья во время поездок, всегда читаю отзывы, смотрю фотки.

НУ так и "помогите" администрации сайта - возьмите себе замечательную НЕДОМОВСКУЮ футболочку Smile
А там глядишь выберетесь спокойно отдохнуть, выйдете вечерком из выбранной на сайте гостиницы свежим воздухом подышать, а вас и пригласят за свой дастархан ребятушки в таких же футболках узнав "свою в доску" Very Happy
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень здОрово, что конкурс вызывает о себе разные мнения - значит он интересен посетителям портала! Smile

В который раз поясню:
мы организуем фотоконкурс специально для недомовцев - для тех, кто выбрал для общения наш сайт/форум/видеохостинг среди сотен ресурсов в интернете. Именно поэтому он называется "В кадре - недомовец", и именно поэтому он имеет особые правила.

Тем, кто не верит, что недомовские фотографии могут быть спортивными/экстремальными/туристическими и пр. советую посмотреть фото прошлогоднего конкурса http://foto.nedoma.ru/showgallery.php/cat/2118 - это наша недомовская жизнь и она очень многогранна и интересна! Smile

Уверен, что в этом году фотки будут еще интересней.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
Страница 4 из 18

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100