ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Тинь, Шамони и другие 2011

 RSS-поток ветки «Тинь, Шамони  и другие 2011»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
RoSSi



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 1027
Откуда: Челябинск - Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто вид на женевское озеро и альпы.

Настолько, насколько не понравилась Женева, понравились Монтре и Вевье. Вот подиж ты - рядом ведь на одном озере Smile А какое разное впечатление..
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великолепные фотки ...

Озерные пейзажи весьма похожи на Маджоре, Гарда, Комо ...
В Италии много горок - не только Доломиты ... Но в Доломитах есть Sellaronda
Вернуться к началу
RoSSi



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 1027
Откуда: Челябинск - Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
Великолепные фотки ...

спасибо
PhD писал(а):

Озерные пейзажи весьма похожи на Маджоре, Гарда, Комо ...
В Италии много горок - не только Доломиты ... Но в Доломитах есть Sellaronda

Да, я понимаю что без доломит мои "исследования" альп не совсем полные Smile
на комо и гарду, кстати, тоже хочется.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoSSi писал(а):
Вот таж гора и подъемик с другой стороны.
Хорошо видна (или виден ? ) Face "великий и ужастный " Very Happy
каждый уважающий горнолыжник должен съехать: "ящитаю". Даж если он фрирайдер Very Happy ну, один то раз точно.
Мерзкая трасса, как и все подобные.
В ленивый день я поднялся от кабинок L`Olympique до опоры (оттуда я пришел)

и, после нескольких минут тягостного сползания по заснеженным скалам, порисовал на остатках пухляка (туда я поехал)
Вернуться к началу
RoSSi



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 1027
Откуда: Челябинск - Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):

и, после нескольких минут тягостного сползания по заснеженным скалам, порисовал на остатках пухляка (туда я поехал)

Когда снег выпал - я ломанулся на самую правую сторону карты. Там где
"дырка" знаменитая Smile
У тя есть фотка, кстати, с ней? а то она у меня, волшебным образом, не попала ни на одну из фоток Sad
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoSSi писал(а):
У тя есть фотка, кстати, с ней? а то она у меня, волшебным образом, не попала ни на одну из фоток Sad

Конечно есть Smile


Мы тоже там съехали пару раз. Поднялись от подъемника немного, потом направо, в объезд горы, и дальше широкими полями... Ну и потом пара забавных кулуарчиков и соскребание по лесу с хорошим уклоном до черной трассы. Очень понравилось, но ехать второй раз ради этого в самый дальний Тинь было лень, да и раскатано уже все было. Вот оно:
Вернуться к началу
ABro



Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто не видел, веселый видео ролик из Тиня: http://vimeo.com/22383972
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2RoSSi: Спасибо за инфу. Сколько дней в итоге были и как обойти франшизу при страховом случае? Ответ на последний вопрос думаю многим будет полезен.
Вернуться к началу
RoSSi



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 1027
Откуда: Челябинск - Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были 2 недели.
Франшизу мы страховали в сторонней фирме. та фирма с тех пор уже перестала работать с нерезидентами ЕС. но была найдена другая вот эта:
http://www.worldwideinsure.com/car-hire-insurance.htm
принцип работы абсолютно такой же. Вы страхуете франшзу. в случае повреждения вашего авто - прокатчик списывает с вас деньги, потом вы отправляете сообщение в http://www.worldwideinsure.com/ куда прикладываете все имеющиеся документы. и спустя пару месяцев получаете свои деньги обратно. Это немного долго, но такая страховка гораздо дешевле, чем страховка от прокатчика. можно застраховать конкретное количество дней, а можно сразу все прокаты в течении года за 45 фунтов.
Эта страховая тоже все выплачивает , я проверял Shocked
вот тема на форуме Винского, сейчас полно народу так страхуется:
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1080&t=124824&start=240
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по наводке с того же форума Винского я взял годовую страховку тут
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100