ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Быстрый Танып

 RSS-поток ветки «Быстрый Танып»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Ден76



Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 8
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 12:43 am    Заголовок сообщения: Быстрый Танып Ответить с цитатой

Хотим в июле сплавится по Быстрому Таныпу!
Цель сплава, в первую очередь, конечно, рыбалка! Подскажите пожалуйста, откуда лучше начать сплав! Какая рыбка там водится! Одним словом, буду рад любой информации о реке!

P.S. Кто надумает присоединится, будем только рады! Smile
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был там один раз летом в дождливую погоду. Я б сказал так - ускоренный вариант Демы. Берега глинистые обрывистые, завалы, омута, вода была сильно мутная. Рыба всякая, славятся сомы и сазаны. По сплаву не в курсе.
Вернуться к началу
Ден76



Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 8
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за информацию!
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз про быстрый танып.
Первый раз я увидел нахлыст у товарища- вместе когда-то работали.
Каждый год он ездит на Быстрый Танып. Как и откуда сплавляется незнаю. Только нахлыстом он рыбачит с лодки. Как правило очень крупный голавль, до 2,5 кг. Фотографии видел, в живую нет и ниразу с ним не ездил. Начало Августа -середина августа, вот в это время Влад (так зовут товарища) он едет туда на 3 дня. Вечером, ночью на донки - язь, сом....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100