ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

набор в клуб спортивного туризма (вид водный)

 RSS-поток ветки «набор в клуб спортивного туризма (вид водный)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
snow angel



Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я вот тоже за счет такого время припровождения расту такой,какая есть Laughing и очень рада,что в свое время заинтересовалась этим... Smile
Р.S. Привет, Янка Laughing У вас телефон домашний работает?
Вернуться к началу
ЯНКА



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 278
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишин новый номер...89174805051....
Для всех кто хочет записаться в клуб!!!!!!
Ну и конечно для тебя Айрат. Very Happy
Вернуться к началу
ЯНКА



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 278
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Римма: телефон работает, только я сейчас здесь.... Laughing
Позвони через часик сегодня, или завтра после 16.00.....
Буду ждать!!! Very Happy


Последний раз редактировалось: ЯНКА (Ср Сен 14, 2005 5:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
snow angel



Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постараюсь сегодня дозвониться,а то уже давно не общались... Smile
я пока тоже здесь... Laughing
Вернуться к началу
snow angel



Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 КУЗЬМА
все таки хочеться получить в личку адрес сайта, где на вас,красивых полюбоваться можно Laughing
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Янка Спасибо
Вернуться к началу
Санек



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 412
Откуда: Уфа -> Новостройка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечу, что многие из вас неправы! Звания никто не отменял. Туризм как спорт был, есть и будет. Я, к примеру, получаю не сравнимое удовльствие в походе. А если он сложный, то это и самоутверждение. Я себя уважаю, и язнаю что я могу сделать то, что не могут некоторые другие. Для меня водный туризм интересен и как отдых и как спорт. А клубы нужны. Действительно, не у всех есть деньги на снарягу, а главное - опыт.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туризм - это прежде всего отдых, а спорт это не отдых, это постоянная работа. Поэтому спорт и туризм две совершенно противоположные вещи.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истину глаголишь сынка!
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 10:00 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

2Санек: Что-ж, возможно "многие" из нас и не правы. Но прав-ли ты?
Сомневаюсь, т.к. не то что, убедительных, но и корректных аргументов ты не привел. Состоянию души не нужны никакие звания!
А самоутверждение будет всегда, пока есть человек - никто из нас и не собирался отменять экстремальные виды отдыха, как один из инструментов самоутверждения личности...
Может быть речь шла ,изначально, о чем-то другом?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100