ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Веловидосы

 RSS-поток ветки «Веловидосы»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Harrek



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 150
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.. фан джампинг тема) как думаете, есть ли смысл в Уфе такое проводить? (в черте города, а не на М6. Кашкадан, например)
Вернуться к началу
Air Seller



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эту грязюку плюхаться? ))
Раз Санчо задал такой вопрос, значит где-то рядом велоУфа, значит будут человеки на сообветствующих велосипедах... Вощем хочу видеть бэк-флип в Кашкадан на походном кантрийнике! Я даже знаю, кто будет гвоздём программы.... ВЕЛОЛЫЖНИК!!!

П.с. ВелоУфе респект, а то опять скажут, что только стебу )
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанджампинг теперь можно проводить в ЦЕХу.
Был там вчера - оставалась доделать только переднюю стенку и заполнить паралоновую яму.
Фктически она готова.
Вернуться к началу
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классика лучше.
Летний фанджампинг только в воду! это неоспоримо, как говориться ИМХО
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Гремм,
Что-то я не расслышал? Ты летом будешь плюхаться в воду со своим подвесом? Я правильно понимаю?
Или ты готов купить второй вел для фанджампинга, а на нормальную раму у тебя денег нет?)))

Неоспоримо то, что ни один грамотный владелец жележного коня не будет прыгать с ним в воду. А паралоновая яма в таком случае - решает! Если нет, покажи нам классику!!!
Гремм, даешь летний фанджампинг на штарке в воду кашкадана!
Требую отвечать за написанное!
Вернуться к началу
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш писал(а):
2Гремм,
Что-то я не расслышал? Ты летом будешь плюхаться в воду со своим подвесом? Я правильно понимаю?
Или ты готов купить второй вел для фанджампинга, а на нормальную раму у тебя денег нет?)))

Неоспоримо то, что ни один грамотный владелец жележного коня не будет прыгать с ним в воду. А паралоновая яма в таком случае - решает! Если нет, покажи нам классику!!!
Гремм, даешь летний фанджампинг на штарке в воду кашкадана!
Требую отвечать за написанное!


типичная манера разговора малыша в форуме недома.... Very Happy
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От темы не уходи. Летом в воду пулять будешь!
Вернуться к началу
MartinM



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 41
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё с Дени Мак Аскилом

- http://www.youtube.com/watch?v=ShbC5yVqOdI&feature=player_embedded#!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100