ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

До края земли.

 RSS-поток ветки «До края земли.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шпалы это да...Ощущения на всю жизнь.
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2728
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пляяяяя. СУПЕР!!!
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3655
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты эта, хорошь душу травить, больше отпуска в этом году не будет Crying or Very sad
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3272
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franc писал(а):
Ну ты эта, хорошь душу травить...

Я больше скажу. Да, забанить надо Лёху на недоме. Какого хрена? Муаммара слили. Заходишь сюда, а тут такое. Руки и опускаются. Всё. Всё бесполезно. Зачем куда-то стремиться? Куда не плюнь, там он уже натоптал. Very Happy
п.с. Ну давай уже продолжение.
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно! Еще! Еще! Smile
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Куда не плюнь, там он уже натоптал. Very Happy
п.с. Ну давай уже продолжение.

По этому поводу вспоминается хачиковский анекдот. Решил один хачик узнать, в какую точку Земли ары из армянского офиса еще не добрались. Ходил, ходил, везде носатые ребяты. Дошел он до Чукотки и там увидел безногого сапожника-хачика. Увидел, заплакал и запричитал: "если уж сюда без ног ара добрался, то где мне искать?!"
зы. так, чот вспомнилось Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23873
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха, как всегда - нет слов... Crying or Very sad
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово началось еще вечером. Хотя.. вечер тут понятие относительное – светло до утра.







И мы прошли на полуостров Рыбачий





Мой мозг готов был лопнуть. Это круче пива и Дома-2. Это лучше, чем было там. И это просто изумительно. Это больше не почти. Это мои слоны и черепахи.




Дальше – только вода и льды.



Это Северный Ледовитый океан.



Мы на краю земли.





Что сказать… Ничего.
Ни что не передаст моих эмоций в той мере, когда машина взлетела на холм, и передо мной раскинулся ОН.
Голубой горизонт. Бескрайний, такой же как небо, но только внизу. Я выл и бился головой об руль, но видение оставалось. Я и вправду здесь, на краю земли, на полуострове Рыбачем. Где дальше, только небо и океан.







Эти три дня были наполнены какими то безумствами.

Мы долго пробирались какими то погранзонами и непонятными грунтовками, Мы видели его издалека, но все никак не приближались.





Дороги Рыбачьего способны удивлять.


Но Рыбачий – это не только бездорожье и дикость края. Это еще и эхо войны. Памятники повсюду.



Блиндажи, окопы, воронки, брошенные гарнизоны…









Потом была с ума сводящая езда по краю. Дикие уступы и спуски. Гонки по песку во время отлива, поползновения по морене…





И все время был край. Тот самый, голубой и бездонный. Он впечатлял от начала и до конца, завораживал и уносил вдаль.





Мне хотелось еще и еще нестись по отливу, хотелось рыть колесами морену, смотреть на эти белые ночи. О! эти белые ночи! Как это прекрасно! В три часа ночи продолжать ехать не включая фар….





Прилив смывает следы раньше, чем успеваешь взять камеру.







Мы идем дальше. По самому краю.

Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуууу, наконец-то начали фотки получаться, как в журнале дигиталфото, даже где-то подобная у меня вырезанная лежит. Это я про предпоследнюю. Да, и на обратном пути с края земли заскочи в центр мира г. Октябрьский, если конечно рация в багажнике)))))
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто офигительно!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100