ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как создать свой блог? (вопрос от тормоза)

 RSS-поток ветки «Как создать свой блог? (вопрос от тормоза)»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
YuliaAgarwal



Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 7:13 pm    Заголовок сообщения: Как создать свой блог? (вопрос от тормоза) Ответить с цитатой

Ребята, помогите, пожалуйста. Подскажите как создать здесь свой блог? А то я что-то торможу, никак не могу понять. Idea Захожу в "Блог", а дальше что? По идее должно что-то высветиться типа "Создать свой блог", а у меня ничего подобного нет. Как и что мне делать?
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 8:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Как создать свой блог? (вопрос от тормоза) Ответить с цитатой

YuliaAgarwal писал(а):
Как и что мне делать?
Нажать справа сверху кнопачку [Вход на сайт] , авторизоваться, и появится нужная опция [Создать свой блог]
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Башкирии есть проект "школа блоггеров" получившая Грант с Селигера
Там помогут создать блог
И делать там правильные записи
И незачем париться
Вернуться к началу
YuliaAgarwal



Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 7:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Как создать свой блог? (вопрос от тормоза) Ответить с цитатой

Терик писал(а):
появится нужная опция [Создать свой блог]


Я это тоже понимаю, НО проблема в том, что такая опция не появляется... Sad

Захожу, авторизируюсь, а кнопочки "Создать свой блог" нету Crying or Very sad

Может эта опция бывает не у всех?? А?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После авторизации нужно зайти в Блоги http://www.nedoma.ru/blog/
Вернуться к началу
YuliaAgarwal



Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это тоже понимаю. Раз 100 уже туда заходила и ничего... Crying or Very sad Кнопочки "Создать свой блог" нету!!! Или я слепая. Одно из двух. Но я уже весь сайт облазила в ее поисках.

Может здесь есть какие-то модераторы-администраторы,которые смогут разъяснить почему со мной такое получилось? Question
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YuliaAgarwal писал(а):
уже весь сайт облазила в ее поисках.
Сюда нажми -> [Создать свой блог]
шо происходит?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Терик: выдыхай, все нормально Smile
Блог госпожи YuliaAgarwal забанен еще в мае за seo-спам.
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это, что бы отдельную ветку не создавать, тоже здесь "тупану" )))
Правильно понимаю, что авторизация на сайте = авторизация на форуме, а авторизация на форуме НЕ = авторизация на сайте?
P.S. Ничё не курил Very Happy
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авторизация единая на всех доменах.
Заходить лучше через www.nedoma.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100