ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

КМ-2006 пока не остыли

 RSS-поток ветки «КМ-2006 пока не остыли»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санёк, убери жёлтую хрень, читать невозможно!
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3213
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий Макеев писал(а):
лучше пусть будет мало народу, но каждый день, и строго соблюдая правила и показывая водителям, что ты заинтересован в том, чтобы и тебе и им было удобно на дороге взаимодействовать.


Согласен в таком участвовать. Давайте обсудим как встречаться.

PS Я тоже на работу езжу по утрам, только к восьми, по ленина от бульвара до пушкина, ну и обратно часов в пять вечера.
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало народу и каждый день и так есть Very Happy
По поводу соблюдения правил - обычно просто по тратуару ездят, там машины не против Smile. Только НЕКОТОРЫЕ пешеходы возмущаются. Ну и сами виноваты Smile

А на КМ как способ показать ВОДИТЕЛЯМ равноправие на дорогах мало кому нужен. Многим, а из хорошо катающихся практически всем, это нах не надо. Ну не нужны нам дороги !(этой фразой я не имею в виду, что хорошо катаюсь, просто я отношусь к тем, кому дороги не нужны Smile). По-моему Для многих эта КМ была просто способом заявить о себе, показать городу, сколько у нас велосипедов.

Ну что в этом плохого?!
Вернуться к началу
Григорий Макеев



Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
Мало народу и каждый день и так есть Very Happy
По поводу соблюдения правил - обычно просто по тратуару ездят, там машины не против Smile. Только НЕКОТОРЫЕ пешеходы возмущаются. Ну и сами виноваты Smile

Если по тротуару, то это скорее "по поводу НЕ соблюдения правил". Я и сам туда выезжаю иногда, но тогда стараюсь вести себя предельно корректно, потому что заранее не прав, если кому-то там мешаю.
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ИМХО для равноправия с пешеходами и надо бороться Smile
А то часто пешеходы наглеют.Smile
Вернуться к началу
artsid



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 106
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепись показывает на данный момент, что менее 30 % участников км-2005 - было с недома. Каким образом остальные узнают? по рекомендациям от 30%?
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Перепись показывает на данный момент, что менее 30 % участников км-2005 - было с недома. Каким образом остальные узнают? по рекомендациям от 30%?

Телепатией Smile. А вообще - информация распространялась в устной форме, Краш вот например 20 друзьям рассказал Smile.
Вернуться к началу
5yber



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 702
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artsid писал(а):
Перепись показывает на данный момент, что менее 30 % участников км-2005 - было с недома. Каким образом остальные узнают? по рекомендациям от 30%?


Ну ведь ещё были невероятные мною сдизайненные флаеры =)
Вернуться к началу
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Вспоминая лето Ответить с цитатой

Группа борцов за права велосипедистов была задержана в Москве за нарушение ПДД

время публикации: 12 июня 2005 г., 18:20
последнее обновление: 12 июня 2005 г., 18:20


В Москве за нарушение правил дорожного движения на Никитском бульваре в воскресенье была задержана группа велосипедистов. Как сообщили "Интерфаксу" в ГУВД столицы, велосипедисты намеревались произвести неразрешенную властями города акцию в виде массового велосипедного пробега по улицам Москвы.

При этом они нарушали правила дорожного движения, мешая другим участникам дорожного движения в городе. Предпринятыми мерами семь человек, участвовавших в акции, были задержаны в соответствии с пунктом 12.29 административных правонарушений и доставлены в отдел внутренних дел.

В 16:30 после составления протокола все семеро были отпущены, сообщили в ГУВД столицы.

Между тем, как сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" один из организаторов акции Дмитрий Кокорев, мероприятие велосипедистов называлось "Критическая масса" и оно регулярно проводится "в знак протеста против засилья автомобилей, за права велосипедистов в городе, за велодорожки".

"Акция абсолютно мирная, ненасильственная, она всегда проходила очень весело, красочно, привлекала много внимания, никогда не было эксцессов с органами правопорядка", - подчеркнул Кокорев.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 11:07 am    Заголовок сообщения: Re: Вспоминая лето Ответить с цитатой

москва ваще в етом плане странный город.

как то идем по ленинградскому шоссе вечером - хотя вру - даже на великах едем - после крыма заехали к сан санычу - катались по ночной мск

движение по шоссе - наш проспект просто нервно курит в сторонке...

и тут по середине шоссе фигачит на заднем колесе велобайкер - в защите и каске. машины на него ноль внимания, он на машины тоже самое... промчался как фантом... и изчез
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100