ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Самое новое сообщение (ссылка)

 RSS-поток ветки «Самое новое сообщение (ссылка)»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 1:32 pm    Заголовок сообщения: Самое новое сообщение (ссылка) Ответить с цитатой

Читаю форум ходя по ссылкам "Самое новое сообщение". Интернет получаю через динамический IP. Бывает связь рвется на мгновение, потом сама восстанавливается. Но у меня уже новый IP. Форум воспринимает это, как прекращение старого сеанса и начало нового. И я уже получаю "Нет новых сообщений с вашего последнего посещения". Хотя фактически я не все прочел.

Или наоборот почитал темку, читаешь другие темы, а в первой появляется новое сообщение. Жмакаешь на "Самое новое сообщение", а форум отправляет не на реально новое для меня сообщение, а на изначально для данной сессии новое сообщение.

Как можно пофиксить данные проблемы? Напрягает иногда очень сильно.


Последний раз редактировалось: Alexey Stranger (Пт Янв 14, 2011 1:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично. Браузер firefox.
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От браузера не зависит, это движок форума.
Вернуться к началу
...........



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1569

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично...
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для это версии движка - никак не исправить.
Возможно будет лучше после перехода на 3.0
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередные траблы Sad
Не так давно был замечен следующий баг: при чтении "Самых новых сообщений" были пропуски в несколько сообщений, которые я в действительности не читал. Такое ощущение, что движок добавляет некоторое время после моего физического выхода, т.е. считает, что я еще на форуме, хотя я давно уже вышел. Причем от нескольких часов до пары дней. Заход с другого компа исключен.
Удалил куки, проблема вроде как исчезла. Зато теперь новая напасть - читаю топик, а форум все равно подсвечивает, что в теме есть новые сообщения. Причем такая фигня не с каждой темой, а как то выборочно. Пока не отметишь все темы прочтенными, продолжает гореть оранжевый листок.
Гуглехром. Что делать, как бороться?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поможет только разлогин на всех поддоменах nedoma.ru и очистка кук nedoma.ru
Вернуться к началу
maggi



Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 12
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает такое. Грешил на браузер вначале..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100