ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Альтернатива Иссык-кулю(Чарвак)

 RSS-поток ветки «Альтернатива Иссык-кулю(Чарвак)»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
extreemer



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Альтернатива Иссык-кулю(Чарвак) Ответить с цитатой

Господа, предлагаем Вам классную альтернативу знаменитому Иссык- кулю, горное озеро чарвак , на берегу расположенны великолепные отели средняя цена за номер в сутки 60 0дол с питанием (3-х разовым)
отели 4звезды, купания можно совмещать с поездками по городам Самарканд, Бухара, Хива.
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Иссык-кулю(Чарвак) Ответить с цитатой

[quote="extreemer"]цена за номер в сутки 60 0дол с питанием (3-х разовым)
отели 4звезды, quote]
Извините, вы чтосовсем? - 600баков в сутки? Какая нафиг альтернатива иссык-кулю.
Вернуться к началу
extreemer



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Иссык-кулю(Чарвак) Ответить с цитатой

[quote="Trike"]
extreemer писал(а):
цена за номер в сутки 60 0дол с питанием (3-х разовым)
отели 4звезды, quote]
Извините, вы чтосовсем? - 600баков в сутки? Какая нафиг альтернатива иссык-кулю.


сорри 60 дол в сутки, лишний ноль прилепился))), отели тут действительно классные)
Вернуться к началу
Bob



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 717
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хреновая альтернатива Иссык-кулю....я на Иссык-куле за 10 баксов с 3-х разовым питанием отдыхал Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2extreemer: хотите прорекламировать свой бизнес на форуме НеДома.ру?
велком ко мне в аську
Вернуться к началу
Дохтур
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 1:32 pm    Заголовок сообщения: ЧАРВАК Ответить с цитатой

Братцы, Чарвак это вещь. Я там родился и вырос. Множество горных маршрутов и сложных и не очень. Вершина Большой Чимган 1б. А что до отелей - думаю в пос. Чарвак можно хату свободно снять и дешевле получится. А там дальше - хоть вверх по Угаму(правда это уже Казахстан) или по Чаткалу, Пскему или Кок-су. Кстати, на Коксу Бричмулла стоит, про кот.песня написана. Кишлак так себе. Можно подняться на кыржантау 2300 с небольшим - оттуда классный вид на долину гор. Чимкента. Горнолыжные трассы на Чимгане ничего, правда к весне тает.
Вернуться к началу
1234567890



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт, детство напомнило. Родственники у меня там жили, поллета на Чарваке проводил. Давно это было, в разгар социализма да и меленький был, но озеро великолепное. Точнее это водохранилище.
Особенна запомнилась дальняя часть озера, точнее ее каменистые отмели, в июле Чарвак спускают и остаются длинные каменистые полосы. Ну и горы конечно.

А вообще еще есть Ходжикент, Хумсан, Юсупхану и Бурчмулла.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100