ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

набор в клуб спортивного туризма (вид водный)

 RSS-поток ветки «набор в клуб спортивного туризма (вид водный)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то я прочитал этот топик.
Разрешите посему выразить своё мнение. Ну во-первых, я охреневаю, вы ещё передеритесь. Блин спорт, туризм, спортивный туризм. Я как думаю, вот есть спорт (причём даже олимпийский) - слалом гребной. Вот есть туризм (ну я как думаю, что это типа поехал, напился, упал, проснулся, похмелился и т.д.). А есть спортивный туризм, потому что ходить по 5-6 к.с. речкам всё же надо иметь спортивную форму и подготовку.
WPI вот представь, что всё это отомрёт скоро. А кто же тогда будет давать денюжку на выезды за пределы Башкирии???Не всегда отдашь спокойно тысяч 5-7.
Миша - на счёт того, что занятия бесплатно. Ты ещё скажи, что снарягу ты свою будешь давать купленную за свои личные деньги. Если скажешь что да, то Rolling Eyes И там где ты будешь преподавать, там тебе всяко будут давать деньги.
Пусть меня теперь Янка закидает камнями в огород.На счёт денег ты не права. 300 р за аренду гаража - это не много. Только ты скажи кто платит постоянно. Я вот только про четверых знаю. А если бы все приходили постоянно и постоянно были взносы, то они были бы меньше.
Я ни в коем разе не защищаю Gonz'у. У него очень сильное Я-EGO. Это я не отрицаю. Но и обвинять его не в чем. Между прочим ты в свои годы не сделала столько, сколько сделел он.
И вообще, молодёжь. Вместо того, чтобы лаятся, лучше бы все объединились и занялись одним делом.
А если вы не хотите объединятся, то предлагаю поступить так, как делают чернокожие люди хип-хоп культуры. Они не ругаются, не дерутся - они устраивают батлы и выяснят отношения танцем. Давайте выясним отношения на соревнованиях (а то вы что-то и сами не участвуете и других не поддерживаете). А потом все дружно напьёмся.
Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Кузьма
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно! Давайте все залезим на какую нибудь трубу и сиганем оттуда на каяках. Будет круто!
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Да точно Ответить с цитатой

2Орсен нашелся.
Правильно давайте отгоняем в дурасово и бухаем . Ведь в воскресенье только личники. Надеюсь на примирение со всеми.
С меня настойка из Карелии - клевая тема, правда всего 20%.
Вернуться к началу
Кузьма
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл дописать, и разобьем себе бошки!
Вернуться к началу
Санек



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 412
Откуда: Уфа -> Новостройка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Ну я своё на это лето в походах уже отходил. Но вот примириться я не откажусь. А вообще-то ко ругался? В споре рождается истина Smile Правда иногда кулаками приходят к компромиссу быстрее, чем словами. Но это не для форума Smile
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Gonza: кто нашёлся???
To Санёк: объясняю - ругались Gonza с Овипом и Янкой.
а всё из-за чего??? Да они сами знают из-за чего. Но это уже не для форума.
Санёк, поехали в Дурасово водку пить!
Вернуться к началу
пестов уфа
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 4:35 pm    Заголовок сообщения: комета+бригантина+Бгу Ответить с цитатой

Сообщяю тур клуб Комета объединился с Бригантиной и к нам еще пришли молодые люди из Бгу. 10 декабря в клубе по адресу ул. Гафури 19/1 будет новоселье кто нас знает и уважает приходите в гости. алкоголь и закуску приносите с собой, а так мы рады видеть всех знакомых.
Вернуться к началу
Jennifer!



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 472
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 5:27 pm    Заголовок сообщения: Re: комета+бригантина+Бгу Ответить с цитатой

пестов уфа писал(а):
Сообщяю тур клуб Комета объединился с Бригантиной и к нам еще пришли молодые люди из Бгу. 10 декабря в клубе по адресу ул. Гафури 19/1 будет новоселье кто нас знает и уважает приходите в гости. алкоголь и закуску приносите с собой, а так мы рады видеть всех знакомых.


Ура!!! Пестов объявился на форуме.
Все вопросы касающиеся сих события пишите в толькочто созданной ветке. На какие-то смогу ответить )))
Вернуться к началу
Kumarena



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Сплав по Зилиму Ответить с цитатой

Кто сплавлялся по Зилиму в мае? Хотелось бы посоветоваться
Вернуться к началу
fozzy



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 12:39 am    Заголовок сообщения: Re: Сплав по Зилиму Ответить с цитатой

Kumarena писал(а):
Кто сплавлялся по Зилиму в мае? Хотелось бы посоветоваться
Молодец !!! Самое время и место для совета !!! Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100