ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кабзона с днём рождения

 RSS-поток ветки «Кабзона с днём рождения»
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
STRAIK



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 934
Откуда: МУХОСРАНСК

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Кабзона с днём рождения Ответить с цитатой

КАБЗООООООООН!!!!!!!(гомко, чтоб усыхал, вдруг опять в Ульяновск смылся)
Поздравляю табе с наступающим тсзть днём рождения. Желаю что б ты всё..., и ещё, что б ты всех..., ну ты в курсе.
И главное здоровья, и есчё денгав поболе, и что бы ты оставался всегда таким шебутным и весёлым и что бы всегда тебя окружали друзья. И Рудаков Laughing
Присоединяются Верные Калдыровцы и толпа девчёнков всех сортей и мастей.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабзон, я хоть тебя и не знаю, но судя по тому что слышал - человек ты хороший. Положительный даже Wink
Поздравляю!!!
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6306
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вован... володя... володенька!!! Smile)
поздравляю!!!
желать тебе ничего не буду-у тебя все есть!
даже желать тебе такого же САМОГО ЯРКОГО ВЕСЕЛЬЯ и ОПТИМИЗМА не буду-куда ты его денешь Smile)
а вот! желаю тебе, чтобы каждый день в твоей жизни проходил как праздник!! и не было похмелья!! УРА!!!!!! Smile)))
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабзон, я хоть тебя и знаю, но помню плохо.
Однако, поздравляю!!!
Желаю попасть в список журнала "Forbs"!
Нам веселые, знакомые миллиардеры нужно позарез.
Вернуться к началу
snowtata



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1930
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзев! С Днем рожденья тебя. Желаю чтоб всё, всегда и по-больше Smile

ps было трудно без тебя
хорошо что уехал Laughing
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабзончик, дорогой! Проздравляю! Годы идут, типа... а ты... эта... ну, не меняешься... Ну так вот... Всех тебе, типа, благ, чтоб, таксказать, радовал, ну и сам того... Во-о-от... Прям слов нет...
А, вот... ЦЕЛУЮЛЮБЛЮАБАЖАЙУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!! Smile
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабзонище!!! Жжошь ты завсегда нипадецки!!! Так вот чтоб твой костер не тух ни через час, ни даже через два! Бздынь!
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну блин, чтоб тебе всегда было ох*** и за***, чтоб вся твоя жизнь была нев*** праздником, и чтоб всякая пое*** не встречалась тебе на пути!!!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Кабзон, я хоть тебя и не знаю, но судя по тому что слышал - человек ты хороший. Положительный даже Wink
Поздравляю!!!

Вован!!!!!!!!!
Я хоть тебя и давно знаю, но человек ты все равно хороший, да и пацаны тоже самое говорят(про девченок вообще молчу). Всего тебе самого положительного(кроме РВ и тому подобного). Very Happy
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабзона завсегда приятно читать и слушать!
Ирония его на самом деле добра и приятна Smile

За тебя, чувак!
С днем рождения! Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100