ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Отпуск на НеДоме

 RSS-поток ветки «Отпуск на НеДоме»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 1:54 pm    Заголовок сообщения: Отпуск на НеДоме Ответить с цитатой

Вот уже второй раз мысль возникает попроситься в отпуск от форума ))) дабы не быть втянутым в грязные дискурсии на Автофоруме ))) есть такая практика самозабанивания на определенное время по собственному желанию? кому заявления высылать? )))
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я щас ляпну что нить а кузьмин и ккв опять в смущение загонят мну
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я боюсь уже даже заходить читать Автофорум.... видимо слишком вспыльчивый чтоли ))) а там столько зацепов, знаю что через 1-2 недельки всё уляжется и успокоится, вот и думаю попроситься в отпуск на пару недель, чтобы даже если зацепят написать ничего не смог )))
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну сломай роутер чтоли. сделай хоть что нибудь
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как то не гуманно по отношению к окружающим, тем более если я на работе сломаю роутер мало кто порадуется а если дома сломаю то только жена и то до момента когда её самой интернет понадобится......
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай в баню на пару недель отправлю, читать сможешь, а отвечать нет Smile
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директору Недомы
от юзверя _____________ репутация ____ количество сообщений _____

Прошу предоставить мне ежегодный отпуск в количестве __________ календарных дней с «________» _____________201__ ибо задолбался я читать всю эту хню


«________» _____________201__

Подпись _____________________
Вернуться к началу
Vrach



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 563
Откуда: Ж.... мира

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Директору Недомы
от юзверя _____________ репутация ____ количество сообщений _____

Прошу предоставить мне ежегодный ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск в количестве __________ календарных дней с «________» _____________201__ и я небуду писать эту хню


«________» _____________201__

Подпись _____________________
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vrach писал(а):
Терик писал(а):

уволить нах*й подпесь:директор

Директору Недомы
от юзверя _____________ репутация ____ количество сообщений _____

Прошу предоставить мне ежегодный ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск в количестве __________ календарных дней с «________» _____________201__ и я небуду писать эту хню


«________» _____________201__

Подпись _____________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100