ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

О репутации

 RSS-поток ветки «О репутации»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно намекал на "самомодерацию" в пределах "своей" темы - этакий блог внутри форума. Чтоб автор мог сам регулировать ход обсуждения. Без санкций есс-но. Тогда многие проблемы отпали бы.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Я давно намекал на "самомодерацию" в пределах "своей" темы - этакий блог внутри форума. Чтоб автор мог сам регулировать ход обсуждения. Без санкций есс-но. Тогда многие проблемы отпали бы.

Ну тогда начнется: "я тебя не так понял - удалю твое сообщение", "ах ты удалил мое сообщение?! тогда я удалю твое в своей ветке".
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно мне все же будет пофиг на репу? Ну пожаааааааааалуйста.

Вот не взращивал я ее, не холил и лелеял. Навтыкайте минусов просто так, вот даже просто за это сообщение - ни капли не обижусь.

Потому что репа - ох необъективный показатель твоего "веса". Если при встрече руку протянут - вот это показатель. А репа уже в метре от монитора не значит ровным счетом ничего.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю те, кому действительно пофиг, в эту ветку не заходят просто
Very Happy
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
я думаю те, кому действительно пофиг, в эту ветку не заходят просто
Very Happy


Тонко подмечено Smile
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама по себе моя "репа" мне пофиг, но не пофиг мнение недомовцев, которые вносят в неё изменения (за редким исключением)..... Что "+" в репу, что "Клёва!/ Молодцы!/ Здорово!" после поста - приятно, вдохновляет...
С "-" аналогично, еще и заставляет задуматься...
ИМХО
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

минус за то что не клёва? =))))))))))))))

я уже раньше писал
в другой теме про репутацию

предлагал не ставить минусов вообще

соображения такое:
ставить минус, потому что не согласен с оппонентом, неправильно. люди могут иметь разные мнения. докажи что ты прав.

ставить минус за оскорбление тоже не правильно, за оскорбление нужно отправлять в баню, а само оскорбление стирать.

ну а если человек просто мудак, надо на него забить.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100