ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Про Египет.

 RSS-поток ветки «Про Египет.»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 1:00 am    Заголовок сообщения: Про Египет. Ответить с цитатой

Тут все знакомые мне твердят, чего тебе сдались эти поездки черти куда, съездил бы как человек, к морю, в Египет какой-нибудь, или там Турцию. Там тепло, там +30, море отличное, еда, сервис, официанты бегают, возьмешь "ал-инклюзив" – все будет, бухнешь нахаляву…



Ну в общем я подумал, а чего на самом деле, ну не все же по этим тьма-тараканям ездить. Нужен ведь и обычный отдых, понежится на солнышке, там еды всякой разной поесть. А тут как раз по делам нужно было смотаться недалече, ну я за дорогу эту идею обмозговал, ну и "алга" к морю.


С погодой повезло с самого начала. Еще на взлете было интересно смотреть в иллюминатор, и в предвкушении я просто облизывался.





Только добрался – сразу трансфер до места, однако! Практически без задержек – это мне сразу понравилось.



Дорога до места отличная, без особых проблем добрался. Вокруг красоты местные, отличия конечно сразу видно от наших мест то.





В одном месте притормозили, водитель чего то по местному пролепетал, но я и не понял, что-то с колесом вроде как, он там побегал, попинал, заносил его в салон зачем то, да я спал больше после перелета то, не вникал.





Потом еще правда в пробку попали, в местную, вроде как дорогу ремонтируют. Стояли не долго, водила опять чего побегал где то, покричал на кого то, ну вроде как все рассосалось, и дальше поехали.





Приехали до отеля к вечеру уже. Народ тусуется, администратор на ресепшене номер мне показал, говорит, отдыхайте с дороги. Номер с балконом, вид прямо на море.






Погода опять же отличная стоит, луна светит, комаров нет, вот все таки что значит сервис и уровень отдыха! Не то что, на наших турбазах – на Павловку вон поедешь, весь зад комары изшпилят..



Утром только проснулся – вау! – завтрак в номер, кофе уже готов, официант постучал в дверь, говорит, вставайте господин, кофе остывает. Пять звезд, вы что думали..



Из номера вышел, погода отличная, +32 градуса. Хотел было сразу на пляж пойти, а тут на экскурсию зовут, на египетские пирамиды глядеть.



Конечно поехал, море ведь не высохнет.
Опять в автобус, и вперед. На этот раз водила аккуратнее был, ехал спокойнее, правда дорогу долго не мог найти, и пару раз заезжал не туда, но в целом довез до места.









К вечеру обратно. В отеле ночное айр-пати, диджеи в палатках чего мутят, погода совсем жаркая стала.





Утром выхожу – чувствую ночью совсем жарко было, всюду следы веселья. Самые неугомонные все еще тусят. Но диджеи уже пытаются технику свою собрать, да увезти куда.







В общем, что могу сказать, ребята, Египет мне понравился. Сервис отличный, погода вообще прекрасна была, экскурсии, тусовки, "ал-инклюзив" опять же, и народу немного.

А говорят, что в Египте отдохнуть нельзя. Врут. Еще поеду.

Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что за дискриминация по репе, какие нах 1440 минут??? Человек, понимаешь, пишет хорошо и много, а не плюсанешь уже когда хочется. Лишить возможности плюсовать, имхо хуже чем у самого плюсы из репы почикать. Ругаюсь, чО.

Леха, я тебе позже плюс поставлю. Отчет хорош, фотка шестая с низу вообще чумовая.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, маладца! Нужно еще и в Тай на массаж съездить! +++
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаем мы этих "администраторофф", все они на одно лицо. При встрече улыбаются, а за спиной фигу держат.
Водителям "туркам" вобще веры нет, я бы на твоем месте взял велик на прокат или каяк. А чё рафтинг не входил в программу, а наптки какие давали? Чё по затратам напиши.
А так молодец! Если подводные фото есть выложи, ладна!?
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это тебя я в купальнике встретил?

Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оо! Вот же я на пляже!
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где разноцветные рыбки?
Вернуться к началу
Faniz



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1432
Откуда: Уфа Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
konnov



Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 23
Откуда: Белебей

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей отличный отчет, а тов. Жушев опять в роли аниматора. Ждем отчета из Чехии.
Вернуться к началу
Юный Хантер



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 956
Откуда: уфа, Новиковка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100