ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Нужно выбрать набор инструментов для авто

 RSS-поток ветки «Нужно выбрать набор инструментов для авто»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихоход писал(а):
У меня Арсенал - железо хорошее. Головки "цветочком" - не очень удобно

во, кстати, давай меняться Smile я тебе головы которые я купил вместо утерянных, а ты мне "цветочки"?
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в сервисе самые авторитетные ключи СТАНКОИМПОРТ. Уж что-что а гаечные ключи у нас тестируются весьма жестко. Smile
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
Тихоход писал(а):
У меня Арсенал - железо хорошее. Головки "цветочком" - не очень удобно

во, кстати, давай меняться Smile я тебе головы которые я купил вместо утерянных, а ты мне "цветочки"?

Ну ты уже так их расхвалил, что я передумал Very Happy
Вернуться к началу
iddqd1



Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 47
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
У нас в сервисе самые авторитетные ключи СТАНКОИМПОРТ. Уж что-что а гаечные ключи у нас тестируются весьма жестко. Smile


Смотрю комплекты у них на сайте: синие или зеленые используете?
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iddqd1 писал(а):
Смотрю комплекты у них на сайте: синие или зеленые используете?
Белые блестящие. Компленктами не покупаем, только в рассыпуху. Еще не один не сломали в отлчие от всяких разных других.
Вернуться к началу
iddqd1



Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 47
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
iddqd1 писал(а):
Смотрю комплекты у них на сайте: синие или зеленые используете?
Белые блестящие...


Laughing
Вот это понимаю, правильный ответ. Прям по "фэншую":
"Ответ должен быть кратким, немного хамским и...не нести абсолютно никакой полезной информации". Very Happy
(Просто что-то непонятна разница между их "проф" и "любительской" сериями.)
Вернуться к началу
сусанин



Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 1447
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тож себе искал.. наткнулся Tool Kit Kamasa 55718

и стоит у них недорого, но к нам блин никто не шлёт
PS размер незнаю как уменьшить, фотка с сайта
Вернуться к началу
Мансур



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Сусанин. Долго разглядывал, так и не понял, чем хорош набор? Ящик прикольный, ну куча бит, которые в жизни ни разу не используешь, разве что Камаса...
Вернуться к началу
сусанин



Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 1447
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в основном этими инструментами и пользуюсь. Стоит 260 баксов.. за эти деньги биты можно выложить.
Вернуться к началу
iddqd1



Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 47
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это за ручка длинная у ящика?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100