|
|
| Автор |
Сообщение |
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
A.C.
Зарегистрирован: 07.08.2007 Сообщения: 763 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Дек 17, 2011 4:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Nickomo писал(а): |
в первых качество хуже, во вторых хочется смотреть на большом экране
|
видимо никогда не приходилось смотреть футбол по телевизору с диагональю меньше Вашего смортфона, у меня теливизора та нету, смотрю по ноуту 15,4 меня устраивает. Какие подробности хотите увидеть, сопли какие нибудь? меня интересует процесс, а Вас? |
|
| Вернуться к началу |
|
Nickomo
Зарегистрирован: 20.11.2006 Сообщения: 897 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Дек 17, 2011 4:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
у меня тв 42 диагональ + цифровой приемник очень давно, и я очень привык все смотреть на большом экране,
а так когда выбора нет тоже на ноуте смотрю конечно, но это не сравнимо |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Дек 17, 2011 6:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
чета игра сборной все чаще начинает напоминать казанский говнохоккей. Билл может и хороший тренер. Но эмоций от просмотра такой игры совсем нет.  |
|
| Вернуться к началу |
|
schopen

Зарегистрирован: 02.02.2008 Сообщения: 1195 Откуда: Ишимбай
|
Добавлено: Вс Дек 18, 2011 6:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| как вам сегодняшний хоккей сб.РФ? |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Вс Дек 18, 2011 6:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Сретне. Вратарь временами не выручал. |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Дек 18, 2011 6:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
сегодня повеселее чуток, но .... результат тот же  |
|
| Вернуться к началу |
|
Nickomo
Зарегистрирован: 20.11.2006 Сообщения: 897 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Дек 18, 2011 7:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| воротник откровенно сплоховал, два гола в ближний угол, и третий тоже сам шайбу чеху отдал |
|
| Вернуться к началу |
|
Magnit
Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 1639 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Янв 04, 2012 10:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Это надо видеть!!! полуфинал молодежки Россия-Канада |
|
| Вернуться к началу |
|
A.C.
Зарегистрирован: 07.08.2007 Сообщения: 763 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Янв 04, 2012 10:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Magnit писал(а): |
| Это надо видеть!!! полуфинал молодежки Россия-Канада |
УРА!!!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
|