ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5794/fi12635
если че здесь показывают.
Вернуться к началу
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nickomo писал(а):
в первых качество хуже, во вторых хочется смотреть на большом экране

видимо никогда не приходилось смотреть футбол по телевизору с диагональю меньше Вашего смортфона, Very Happy у меня теливизора та нету, смотрю по ноуту 15,4 меня устраивает. Какие подробности хотите увидеть, сопли какие нибудь? меня интересует процесс, а Вас?
Вернуться к началу
Nickomo



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 897
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тв 42 диагональ + цифровой приемник очень давно, и я очень привык все смотреть на большом экране,
а так когда выбора нет тоже на ноуте смотрю конечно, но это не сравнимо
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чета игра сборной все чаще начинает напоминать казанский говнохоккей. Билл может и хороший тренер. Но эмоций от просмотра такой игры совсем нет. Sad
Вернуться к началу
schopen



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 1195
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вам сегодняшний хоккей сб.РФ?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сретне. Вратарь временами не выручал.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня повеселее чуток, но .... результат тот же Sad
Вернуться к началу
Nickomo



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 897
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воротник откровенно сплоховал, два гола в ближний угол, и третий тоже сам шайбу чеху отдал
Вернуться к началу
Magnit



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1639
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это надо видеть!!! полуфинал молодежки Россия-Канада
Вернуться к началу
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnit писал(а):
Это надо видеть!!! полуфинал молодежки Россия-Канада

УРА!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 112, 113, 114  След.
Страница 60 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100