ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Размышления о водном туризме, или мысли после Дурасово

 RSS-поток ветки «Размышления о водном туризме, или мысли после Дурасово»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Кузьма:Клуб Юных Распиз...ев
В такое название было решено переименовать Уральский Клуб ЭкстримКаякинга.

В продолжение темы - тогда было не очень красиво, когда объявили - запервое место шъём костюмы для команды, а за остальные... ни х...

Да мне если честно насрать, конечно. Всю жизнь сам для себя зарабатывал, сам за свои деньги ездил и сам себе снарягу покупал. И так и буду жить похоже.

Ладно, "Волна" - гоняйтесь, так и быть Laughing Laughing Laughing

Но всё же организация - никуда. Предлагаю написать петицию в госкомспорт. В духе "Если вы не будете нас спонсировать, то мы не будем заниматься туризмом" (шучу конечно)
Вернуться к началу
ЯНКА



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 278
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема.........но она уже стара как.........
ну по крайней мере как Я! Laughing

Я лично очень рада, что у нас есть Волна и, что она нас дрючит.....
Потому, что мы за ними тянемся, мы учимся у них..................
....ну и ещё очень много причин которые, я надеюсь, для многих не открытие. Very Happy
ВОЛНА ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!! Берегите Волкова Н. и В. Петровну без них вы мало, что значите!

2ORSEN: госкомспорт тебе скажет, не нравится иди и организуй соревнования сам. С нами уже такое было.....а организация это на самом деле тяжеловато особенно на Айгире.
Вернуться к началу
всем
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: дурасово и т.д. Ответить с цитатой

привет всем уфимцам! особенно семейству Ляпустиных!!! Very Happy
по поводу всех ваших прений на тему организации, Волны и т.д. хочется сказать следующее:
а) изначально тема организации касательно всех таких соревнований не была продумана, да и заниматься ей никто не хотел и не хочет. всё равно всё упирается в деньги в наше время! за копейки никто ничего вешать и проводить не собирается, за исключением пары-тройки самоотверженных личностей, типа Волкова. розе ветров - этим отъявленным алкашам, которым и надо, что водку бухать- тем более, хотя могли бы чем-нить подсобить. А за бесплатно ща никто работать не хочет. А вот раньше за идею даже на войну шли.... Так что расстраиваться по поводу отсутствия призов-глупо! бубут деньги-будут призы. А что касается госкомспорта и того, что он помогать не хочет - здесь ведь многое зависит и от самих вас. вот много вы раз обращались в данную организацию? уверена, что нет; причём, если и была попытка, вялая. А надо было настоять на своём! наш русский народ ведь привык издавна к подобным отношениям: попросил-послали, на этом всё и закончилось. И ещё кое-что- правильно, что они вам денег ни хрена не выделяют! вы ведь никак себя не проявляете, учиться не хотите, а потом обижаетесь на что-то. вы ведь молодые, активные, ну и проявите свою сообразительность и смекалку! Может это и бредовая немного идея, но попытаться-то следует, за это никто не убивает. почему бы вам всем не взять пример с волны-они хотя бы тренеруются, к чему-то стремяться. Может, конечно, не все, может и атмосфера в их коллективе не ахти какая дружная, но это на самом деле такие мелочи! Ведь они вас не прогонят, если изъявите желание, весь вопрос в том, что вы этого не хотите.
б) а Волна.по-моему мнению, молодцы, и прежде всего благодаря своим тренерам-руководителям! так держать!!!

P.S: как обычно, амбиций много, а делать никто ничего не хочет...
Вернуться к началу
ЯНКА



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 278
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батон!!!!!!! Хоть бы представилась по человечески!!!!! Laughing

Если хочешь останься........но лучше конечно не оставайся!!! Laughing

Семейство Ляпустиных ..........
.......ладно хоть весёлой семейкой не назвала.. Evil or Very Mad

бухаем вот этот, что падает это ты....
Вернуться к началу
батошка



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 10
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как я по-твоему ещё представиться могу? тут посмотришь - у вас всё гонза правит? гонза правит бал... прикольно Smile

а я так вам скажу (это на тему дурасово и т.д.) - хватит переливать из пустого в порожнее, лучше делом займитесь (орсен, это касается твоего возмущения)

каканечка, я тя лю Laughing
Вернуться к началу
snow angel



Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батон, привет))))))))))))))
а насчет волны - как бы их кто не любил, это лишь из за некоторых, у меня лично о них в целом оч хорошее мнение... И потом, они вовсе не виноваты что они больше тренируются и следовательно лучше выступают....
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарова, Батошка! (даж язык не поворачивается тя так назвать).

Вот те блин раз. Меня это семейство Ляпустиных скоро в могилу сведёт Laughing Laughing Заводи после этого новые темы. Теперь ишо и Н.новгород подключили Laughing
Всё, сдаюсь. Ухожу в подполье. Буду как WPI - независим и с чистой совестью.
Не буду больше выступать на соревнованиях в команде. Буду частным каяком подрабатывать Very Happy
Я же всего то лишь и хотел сказать, что я начинаю переживать по поводу нашей Водной Федерации целиком. А поводом к переживанию стали двое подряд соревнований - День Туризма и Дурасово.

И потом, я вовсе не отзывался о Волне с плохой стороны.
Вернуться к началу
snow angel



Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Orsen
я надеюсь ты не после моих слов сказал что о волне плохо не говорил Embarassed я вовсе не имела в виду тебя, просто есть люди, которые прочему то не любит волну, видимо за то что они занимают призовые места Question но это и не важно. по моему тему начинали вовсе не из за волны, а из-за прошедших недавно соревнованиях и их организации))
Вернуться к началу
батошка



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 10
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, орсен!
слушай, а ты кто такой? может, я тя видела? и почему у тя язык не поворачивается меня так называть? у остальных с этим проблем нет...

римма, тебе большой HI!!!!!!
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как же так, к такой Девушке и... "Батошка"
Да конечно видела. Это ж я, Орсен Laughing . Да мы с тобой на Айгире на одном камне жопы морозили. Я раньше в Бризе был, вместе с лёшей и Маратом. Наверняка помнишь.
Оставь мыло, фотку зашлю (ну вот, сейчас т.Аня опять скажет, что я к девчонкам пристаю):rzhach:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100