ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Размышления о водном туризме, или мысли после Дурасово

 RSS-поток ветки «Размышления о водном туризме, или мысли после Дурасово»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 9:46 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Фотки с Зигальги будете смотреть?
http://foto.nedoma.ru/showphoto.php/photo/4880
Вернуться к началу
ЯНКА



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 278
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Орсен: Laughing Laughing Laughing пристаешь????..... тебя даже не узнают Laughing
Ладно, ладно к Батону можно.....она это дело любит...
приставай активней Wink
2Римма: вот я лично Волну не люблю не зато, что она призовые места занимает, за это я их НАЕБОРОТ уважаю.... Very Happy
Вернуться к началу
snow angel



Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.... Их за это наверно и можно только уважать, вряд ли кто то скажет "люблю за то, что они занимают призовые места" Laughing
Вернуться к началу
ЯНКА



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 278
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Римма: И енто правильно Laughing
Вернуться к началу
ЯНКА



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 278
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orsen писал(а):

Вот те блин раз. Меня это семейство Ляпустиных скоро в могилу сведёт Laughing Laughing Заводи после этого новые темы. Теперь ишо и Н.новгород подключили Laughing
.


Хватит называть нас семейством Ляпустиных!!!!!!!!!! Evil or Very Mad
Весёлой семейкой тоже не надо!!!!!!!!!!!!!!

Нафига мы тут тогда регистрировались под своими никами??????
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Вроде все и помирились!
2Янка: Embarassed Извините пожалуйста. Больше так не буду.
Предлагаю выпить за примерение... Называйте дату и время.
Вернуться к началу
ЯНКА



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 278
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тааак..........ну воооооще давно пора загужбанить!!!!!!!!!!
Когда енто было уже последний раз не помню..... Wink
Вернуться к началу
батошка



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 10
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээээээээ, подождите меня, я тожа хочу загужбанить с вами. слышь, каканища, давай-ка зашивайся до моего приезда, а то как я приезжаю, ты уже не пьешьЮ потому что перепила когда-то с кем-то, а теперь не можешь по состоянию здоровья!!!! :yazyk: егорыч, следи за сестрой, она мне здоровой нужна!!!!! хоть я на нее и зла немножко Twisted Evil
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батоша, а ты когда приехать собираешься? Не, ну просто я тоже печень готовить начну. Ибо кажется мне, что с тобой пить - здоровье надо богатырское Laughing
Всё, возлагаем на Янку ответственность за встречу старых "больных водников". Кто за?
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Поразмышляли тут о водном туризме... Very Happy
Печень...даа...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100