ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кто был в субботу на соревнованиях по триалу???

 RSS-поток ветки «Кто был в субботу на соревнованиях по триалу???»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"пенек"?????
Smile
ps: как мы все себя любим!!! Smile
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное, чтобы у здорового пенька корни не попртились, а то с побегами по весне могут быть сложности Very Happy
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Лен, а тот шлем, что у тебя на аватаре - не подойдет Smile)

:mrgreen: да уж
мы прикалываемся- одной девченке на новый год подарили
каску строительную оранжевую, с приделанными рожками и
надписью ROSSIGNOL а она тоже велик собралась покупать вот грю в каске этой и будешь кататься Laughing
блин Sad погода испортилась а я хотела на велике поездить седня.
Алён - и волейбол в сипайлово тоже отменится похоже! если дождь не прекратится.

а чем лучше роллерский шлем?
в нем жарче не будет?
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agli писал(а):
Алён - и волейбол в сипайлово тоже отменится похоже! если дождь не прекратится.


Ален, а ты что уже в волейбол играешь Shocked
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Дина
Нет конечно, я тока болею за какую-нить команду, в которой играют самые ушлепки!!! Smile

2 Агли
вечером посмотрим, у меня опять аут, бум на связи
Вернуться к началу
Pan
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agli писал(а):
а чем лучше роллерский шлем?
в нем жарче не будет?


У велосипедистов тоже разные шлемы бывают, насколько я понимаю.
Если БМХеры в шлеме, то это такой, как ролерский обычно бывает, потому как обычный веловский вроде как стремно считается (не по-пацански:)), да и защищает ролерский лучше - напримере ту часть головы, где уши (а по ушам можно получить, когда велик на тебя падает (после прыжка такое бывает). Е еще я думаю ролерский шлем покрепче будет. Ну хотя я лично и не БМХер, но все-равно прыгать собираюсь.
А еще (вон проспекты рекламные посмотришь) многие байкеры, которые занимаются скоросным спуском, байкер-кроссом ездят в таких шлемах, как мотоциклетные. Такой я себе не хочу брать, а роллерский получается будет что-то вроде золотой середины между прогулочным шлемом (обычные велошлемы) и байкер-кроссовым.
Вот. А еще можно будет в нем на скейте иногда кататься. А если до Маунтинборда доберусь, то и для него этот шлем тоже подойдет. Да и даже в теплую погоду для сноуборда покатит Smile
а вообще наверно в ролерском жарче и тяжелее он наверна и еще наверно у него хуже аэродинамика, но мне сейчас это все не кажется критичным.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100