ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Есть ли альтернатива Рено Дастер?

 RSS-поток ветки «Есть ли альтернатива Рено Дастер?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vilson535 писал(а):

У Дастера нет конкурентов в его ценовом диапазоне..
Шнива если тока... но при сравнении выходит что Дастер лучше...

пока нет
GM готовит кроссоверы на базе Опеля и Авео, Хонда на базе Сивика и Джаза, Тойота на базе Яриса и т.д.
По цене наверное тока GM будет рядом.
А Шнива... это совсем другой авто, аудитория другая
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злободневная тема!
Сначала я Шеви Ниву рассматривал, но только от безисходности, не лежит она мне. Нет багажника, движок слабый, чисто отечественные комплектующие. Вообщем не хотелось Ниву менять на Ниву.
А тут Дастер. Обрадовался рекламе, но появились заморочки с очередями/предоплатой/втюхиванием допов. Стал смотреть на БУ паркетники. Убедился, да и в этом топике подтвердили, что нормальная с пробегом совершенно в мой ценовой диапазон не вписывается. Китайцев-корейцев не рассматриваю. Может и достойная техника, но не нравится.
Похоже пока остается один рабочий вариант - Дастер. В субботу поедем посмотреть в ТТС, если понравится - буду записываться. Если нет - придется искать паркетник с пробегом но только у хороших знакомых. Чтоб про болячки знать.
А по срокам - к концу года/началу следующего - самое то, как раз деньги подкопятся.
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем отчет о поездке в ТТС Smile
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за шниву скажу пару слов.
выпуск в етом году увеличили с 30 тыс до 70.
с 9 и 10 года (после фейслифтинга и смены части комплектующих) ушли болячки вечно зае*бывавшие ниваводов (сальники, сцепа и так далее).
с 10 года новая проша (с выраженными низами).

салон - после прошлой машины думал не понравится, откуда в рассее салон нормальный будет - щас просмотрелся, приездился, нормальный такой салон, в стиле немецких машин конца 90х. строго и культурно.

в общем я на ней полгода и 10 тык - я очень доволен.
возможно и дастер был бы по душе, но подождем по какой цене его в реале будут продавать на момент покупки (сдается мне что будет намного больше 20 т уе).

а так выходит недорогая, простая, с честным фултайм приводом. 439 тыр.

p.s. про двиг слабый - это кто как ездит. я ежу по правилам (за жизнь 1 штраф за превышение) мне хватает.
Вернуться к началу
subaru



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 837
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе в такой же ситуации выбрал четырехлетнего Субару Форестера. Честный полный привод, понижайка, 158 лс (налоговая почему-то посчитала 150, но я на них не обиделся за эт), немаленький такой багажнег (хотя и поменьше, чем, скажем, у црв). Биксенон родной (пустячок а приятно), климатконтроль, попогрейки и пр. Все это чуток подержаное за неполные 700 тыр...
Тут вот правда предлагают забрать почти нового спортажа из тестдрайва за теже семь сотен... Сидю, думаю...
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и напоследок. есть люди покупающие новые машины. а есть остальные.
Вернуться к началу
subaru



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 837
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
ну и напоследок. есть люди покупающие новые машины. а есть остальные.


Киньте этот пост на дром.ру - вам там лицо обглодают:) Скажите им еще, что вам не по-графски ездить в пропуканных кем-то тачках:)

Мне лично пох... - прошлая моя машина была с салона, сразу после заполнения ПТС она стала уже б/у и через пять минут после выезда оттуда потеряла уже 10 процентов стоимости.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе пох, тогда не подзуживай и советы не давай, если не трудно.

p.s. знаю где не дорого торгуют бу диванами и унитазами. не интересует? Smile
Вернуться к началу
SNK979



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 1948
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subaru писал(а):
Аминев писал(а):
ну и напоследок. есть люди покупающие новые машины. а есть остальные.


Киньте этот пост на дром.ру - вам там лицо обглодают:) Скажите им еще, что вам не по-графски ездить в пропуканных кем-то тачках:)

Мне лично пох... - прошлая моя машина была с салона, сразу после заполнения ПТС она стала уже б/у и через пять минут после выезда оттуда потеряла уже 10 процентов стоимости.

Пукнул разок, сразу минус 10% Shocked

Аминев писал(а):
тебе пох, тогда не подзуживай и советы не давай, если не трудно.

p.s. знаю где не дорого торгуют бу диванами и унитазами. не интересует? Smile

Вы ещё подеритесь, горячие финские парни.... Very Happy
И ваще, самая лучшая машина - моя! Embarassed

ЗЫ. А правду говорят, что Дастер на базе Логана изделан?
Вернуться к началу
Pilott



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1539
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subaru писал(а):
...Тут вот правда предлагают забрать почти нового спортажа из тестдрайва за теже семь сотен... Сидю, думаю...

Лучше прокатись, и желательно найти участок с гребеночкой. Киа и Хендай последнего поколения совершенно не выносят гребенки. А на наших трассах ее ой как много.
Если машина покупается чтобы ездить, а не требовать постоянно чего-то, то это или новая или "немного" бу. Как показывает мой опыт - иномарки чаще всего без проблем переживают первые 100 тысяч км, а вот как они будут жить следующие 100 или 200, зависит как на них ездили эти первые 100. Есть исключения как в ту так и в другую сторону.
К тому же большая разница как покупается автомобиль. Если за наличные - то можно поискать интересную 3хлетку, если в кредит, то лучше новую с гарантией, и без проблемными 100 тысяч км. А это как раз 3-5 лет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 49, 50, 51  След.
Страница 3 из 51
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100