ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Есть ли альтернатива Рено Дастер?

 RSS-поток ветки «Есть ли альтернатива Рено Дастер?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SNK979 писал(а):
Вы ещё подеритесь, горячие финские парни.... Very Happy
И ваще, самая лучшая машина - моя! Embarassed
Плюс стопицот к обоим тезисам!

SNK979 писал(а):
ЗЫ. А правду говорят, что Дастер на базе Логана изделан?
А то... Smile
Цитата:
“Duster” пополнил семейство “Logan”
Автомобиль позаимствовал у “Logan” не только платформу, но и двигатели, коробку передач, интерьер… При этом “новорожденный” сразу стал во главе всего логановского семейства. Ведь по габаритам “Duster” даже превосходит современный гольф-класс, кроме того, он имеет 21-сантиметровый клиренс, в качестве опции – полный привод, да и выглядит значительно солиднее, чем “Logan” или “Sandero”. Все-таки это – кроссовер!
http://www.logan-news.ru/node/299
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Равчик не советую - жесткое гремучее гумно.
Вернуться к началу
SNK979



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 1948
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
Равчик не советую - жесткое гремучее гумно.

Не ругай чужое, хвали своё. Smile
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да равчиг гомно! Мой знакомый тоже его ругал. Проехал всего-то на нем 120 тысяч, а уже магнитолу по гарантии поменял, диски тормозные пришлось менять и кожа на сиденьях трескается местами и это все хваленое японское качество!
Правда про жесткость и гремучесть ниче не говорил. Very Happy
Вернуться к началу
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесткий-жесткий.
По Алкинской грунтовке, где "Вишенка" и "патруль" едут сколько хотят, моя "Нива" держала 70 без намеков на пробои, Рав4 шёл с постоянными толчками от подвески на скорости 30-40.
Вернуться к началу
subaru



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 837
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
тебе пох, тогда не подзуживай и советы не давай, если не трудно.

p.s. знаю где не дорого торгуют бу диванами и унитазами. не интересует? Smile


Милейший, а Вы сами-то наверное на майбахе 12-го года рассекаете? Или на бентли? А когда пепельница наполняется спешно меняете их на новые?
Вы там определитесь уже. Подержанные японские тачки для вас не айс, унитазы тоже, как видим, раздражают...
Советы я даю. да грешен - вырос я в стране советов. Даю, потому, что многие люди, увлешись рекламой или руководствуясь какими-то еще субъективными соображениями не видят других вариантов или очевидным последствий.
А прислушиваться к моим советам или нет, это личное дело каждого. Один купит дастер, другой - шевика, третий - аутбека подержанного... И каждый будет по своему прав.
Брать ли машину в кредит? Вот вам реальная история моего соседа. Купил он пять лет назад мазду трешку-хетч. Полный фарш, ярко синяя, в тонировке, просто красавица. 600 килорублей. В кредит... За пять лет переплатил за кредит и страховки еще почти 400 тыр. На днях продал машину чуть больше чем за те же 400... Итого... Человек, недоедал, недосыпал, пил только чай, а в выигрыше оказались банк и страховая. Зато получил удовольствие и моральное удовлетворение от обладания НОВОЙ машиной! Короткое правда очень...
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну нах - из новых машин Дастеру конечно альтернативы нет пока. Из не новых выбор огромнейший и получаешь больше автомобиля - это факт. А вообще машины перестали делать лет 10 назад - счас так - поделки.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не чуть позже. вот был у мну туссан. за 5 лет пробег я на ём больше двух сотен. и чесно, до сих пор люблю ту авту. ничё не делал, только то. и удобна и вмеру вольяжна и управляема и вместительна. купил жене туссановского правоприемника айикс 35 - вот уж сборище противоречий! да по цене в полтора раза задороже
Вернуться к началу
iazon79



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 211
Откуда: Иглино-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

съездил посмотрел.
машина как машина, ездить можно.
при такой цене требовать от нее качества корееяпонцев сложно.
в Мск заказы не принимают, завод пока дастеры собирает чуть ли не в ручную и сваривает кузов тоже в ручную.
нормальное производство с автомотической сборкой и сваркой откроют к сентябрю Sad
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iazon79
шевик рулит?
)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 49, 50, 51  След.
Страница 4 из 51
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100