ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где лучше остановиться в Абзаково?

 RSS-поток ветки «Где лучше остановиться в Абзаково?»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд -> Горнолыжное жилье и туры
Автор Сообщение
Aborigen_Shoorka
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Re: и все же может реально побывать на Урале в НГ Ответить с цитатой

[quote="Puma Coolman"]
Доброго снега всем,
планирую выбраться в Банное-Абзаково, Завьялиха (?) на НГ.
Причин несколько: никогда до сих пор там не бывала, считаю поездка может оказаться бюджетной, на НГ длинные выходные, в будни некогда осваивать просторы родины, катаю на жестком сноуборде, поэтому лед не сильно пугает, хочется совершенствовать все грани техники.
Из вышепрочитанного не могу пока сделать однозначного вывода, куда податься.
В связи с чем задам вопросы аборигенам:
1. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ: хочу найти квартиру, домик, комнатку "у бабушки" где-нибудь на полпути между Магнитогорском и Банным-Абзаковым рублей за 300-350 в сутки.

В МАГНИТОГОРСКЕ РЕАЛЬНО, А ВОТ НА ПОЛ-ПУТИ НУЖНО ИСКАТЬ... ХОТЯ, С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, В ДЕРЕВНЕ КУСИМОВО, ЧТО НА БЕРЕГУ БАННОГО, ЛЕТОМ АКТИВНО СДАЮТСЯ ДОМА В АРЕНДУ И ПОДСЕЛЯЮТСЯ ОТДЫХАЮЩИЕ, ТАК ШТО, ЕСЛИ ТЫ НАЙДЕШЬ КАКОГО-ЛИБО ЗАСЛАНЦА - ОН ТЕБЕ МОЖЕТ ЭТУ ТЕМУ ПРОРАБОТАТЬ....

2. Если можно будет выйти на какие-нибудь контакты относительно проживания, то НЕ МЕНЕЕ ГЛАВНЫЙ: хочу трансфер на все время пребывания в виде частного извозчика, или проходящих сквозь ту деревеньку маршруток-автобусов (цены?).

ТРАНСФЕРТ: ТАКСИ ИЗ МАГНИТОГОРСКА, ВРОДЕ 200 Р., РЕГУЛЯРНЫЕ МАРШРУТКИ 30 Р.

3. Далеко ли будет доехать до Завьялихи, в случае обломов (с проживанием, снегом, бог знает с чем еще) от Банного-Абзаково?

ДО ЗАВЬЯЛИХИ, ЕСЛИ НА ТАЧКЕ - КМ 400-500. А СО СНЕГОМ ПРОБЛЕМ НЕ БЫВАЕТ, ИССКУСТВЕННОЕ ЗАСНЕЖИВАНИЕ)))

4. Какая погода была в ваших местах летом - жаркая, сухая, дождливая и т. п. (пытаюсь спрогнозировать снегоколичество)? Что говорят аксакалы о грядущей зиме по приметам?

НЕ ССЫ В КОМПОТ!, БЕЗ СНЕГА НЕ ОСТАНЕШЬСЯ

5. Хочу определиться с поездкой в течение октября. А апрески всегда с нами :0))))

Ждем также вас в Шерегеше практически каждые выходные сезона.
ХОККЕЙ, ВЫ К НАМ ТОЖЕ ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ!
Вернуться к началу
Puma Coolman



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 2
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 12:25 am    Заголовок сообщения: ОК мы там будем Ответить с цитатой

Спасибо за советы, пока вот посчитала. что самое оптимальное - это поселиться в "Уральских зорях" в 10-местном номере, так как комфорт нам только снится, единственно - хочется иногда горячей воды - помыться за неделю то. Правда слышала, что обстановка (драки всякие и непонимание) случается в этих корпусах, правда ли это и насколько там еда удобоваримая? Также важно отопление - не придется ли замерзать? Как насчет недорогой. но качественной бани (ближе к деревенскому типу)? Есть ли поблизости правильный магазин с водкой и закуской, или надо будет ездить в город?
Вернуться к началу
Aborigen_Shoorka
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 12:16 pm    Заголовок сообщения: Re: ОК мы там будем Ответить с цитатой

Puma Coolman писал(а):
Спасибо за советы, пока вот посчитала. что самое оптимальное - это поселиться в "Уральских зорях" в 10-местном номере, так как комфорт нам только снится, единственно - хочется иногда горячей воды - помыться за неделю то. Правда слышала, что обстановка (драки всякие и непонимание) случается в этих корпусах, правда ли это и насколько там еда удобоваримая? Также важно отопление - не придется ли замерзать? Как насчет недорогой. но качественной бани (ближе к деревенскому типу)? Есть ли поблизости правильный магазин с водкой и закуской, или надо будет ездить в город?


У меня есть и баня и водка.....)))
как поедешь - пиши................)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд -> Горнолыжное жилье и туры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Отели в Абзаково:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100