ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Размышления о водном туризме, или мысли после Дурасово

 RSS-поток ветки «Размышления о водном туризме, или мысли после Дурасово»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
орсену
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это, интересно, почему пить со мной здоровья не хватит, а? кто сказал такую глупость? я, между прочим, ваще не очень люблю спиртное :? не, но только очень крепкое, а употребляю я в оооочень малых дозах бухаем я подозреваю, что это каканища тебя надоумила, да? всем, поди, уже наболтала, что ч много пью, а сама-то....... ей мое большое фу :yazyk: я, между прочим, спортом и йогой занимаюсь, некогда мне пить учииитель а приеду я только в конце декабря, аккурат на свадебку, если она, конечно будет Twisted Evil ха-ха
Вернуться к началу
батошка



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 10
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, я не так написала - я не люблю никакие крепкие напитки!!!!!

так, а я не люблю, когда ко мне пристают, поняла, каканища?
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а приеду я только в конце декабря, аккурат на свадебку, если она, конечно будет Twisted Evil ха-ха

???
А кто женится?
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Баунти со Сникерсом. Very Happy
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле, женятся и выходят за муж много кто!!!!
я вот, может, тоже когда-нить решусь на такой поступок (или проступок Wink )

что, едете на гонзино мероприятие? и много, интересно, там народа будет учавстврвать?
Вернуться к началу
батошка



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 10
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не гость, я Батошка!!!!

гонза, и как это ты додумался до такого? я имею в виду соревнования по родео? а деньги откуда взял?
участников-то, наберешь?
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно хотелось провести подобное мероприятие, для развития каякинга в Уфе. Подобное мероприятие, но в маленьком масштабе было проведено на Кубке Красного Ключа - 2005. Прикольно смотрелось Big Air. Но тогда родео почти никто не занимался, а теперь то народа больше, я думаю человек 15 точно наберется, а ещё друзья из Екатеринбурга собирались приезжать человек 6. Так что участники будут. А организацию помогает провести ДЮСШ № 28, за что ей и её директору большое спасибо. Самое необходимое для организации выделил Никерин - председатель горспорткомитета, за что ему также спасибо. Остальное финансирование ложиться на спонсоров, если они конечно будут:)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что ж, вам всем можно пожелать только удачи в подобных начинаниях клево ура, товарищи!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот опять таже фигня - я не гость, я батошка!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
ЯНКА



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 278
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

батошка писал(а):
ой, я не так написала - я не люблю никакие крепкие напитки!!!!!

так, а я не люблю, когда ко мне пристают, поняла, каканища?


Не слушайте её она так всем говорит..... Laughing
Батончик!!!!!!!! В стране бардак.........ВСЕ.........ну кроме нас!!!! :rzhach2:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100