ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

О Фестивале "Rodeo-Ufa-2005"

 RSS-поток ветки «О Фестивале "Rodeo-Ufa-2005"»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАУ!..

Так ответил бы я так, если бы был блондинкой (блондинок просьба не обижаться).А так как я шатен, то скажу следующее - фест Удался. По зрелищности мероприятие ничуть не уступало "Снегомобилизации" на "Огнях Уфы".
Отдельное спасибо хотелось бы выразить Екатеринбургской команде, которая по сути и задала атмосферу для праздника своим присутствием.
Знаете, когда эти ребята приехали и повылазили из своего родео-баса, я чуть не растаял. Этакие ПРО-райдеры приехали к тебе в гости (особенно почему-то понравились бородки у ",бля" и у "Художника" - ну как Тоа Берман прям).
Кануполо - это тема! Такой всплеск эмоций! Сразу признаюсь. Все три мяча (последний в особенности) на моей совести. Больше так не буду.
Жаль, что я так и не прыгнул с биг-эйра. Но к моменту начала прыжков я уже реально замёрз.
Кстати Егорыч реально прыгал красивее каноиста ... ставшего чемпионом. Это признали все. Судьям большой мой вопрос: почему не он?
After-Party как обычно привело к тяжким головным последствиям, вследствие чего некоторые райдеры отказались от участия от фан-слалома. Кстати, WPI, зря ты так переживаешь. Ты же видел, как Екатеринбург гонял - напрямую. А мы старались сделать всё красиво! У них кстати один чел только картвилом банер задел.
Ой, можно долго чего рассказывать.Как ещё чё придумаю, так напишу.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорычу выдадим приз зрительских симпатий за Биг Айр: Все согласны?
Теперь кто знает кто фоткал там? Отыскивайте и пусть выкладывают фото.
Предлагаю каждому зрителю и участнику написать небольшую статейку и либо выложить здесь либо прислать мне, чтобы можно было создать нормальную статью.
Думаю подобное мероприятие мы повторим неоднократно.
Всем кто помогал в проведении фестиваля огромное спасибо, в особенности WPI, Orsen, Лехе, Рене, Егору, Ольге и всем остальным.
Ещё одно предложение создать профессиональную команду кануполо

Отдельную спасибо Василию Порсеву
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет бассейн - будет команда кануполо.
Новая прикольная тема: биг-эйра на огнях уфы с призимлением в надувной бассейн. Народу думаю соберётся куча. Особенно если зимой делать. А заодно flat-rodeo.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, народ!!!!!!! вы все такие молодцы!!!! знали бы вы, как я вам завидуюююююююю Crying or Very sad как обычно, все интересное мимо меня, мимо меня... :rydau:
прочитала все ваши отзывы-впечатления, и ощущение такое, что сама там побывала!!!
по такому поводу можно только пожелать вам всего хорошего во всех ваших начинаниях и продолжениях, молодцы, что всем этим занимаетесь и не боитесь трудностей)))) УФИМСКИЕ КАЯКЕРЫ 4EVER!!!!! клево

у меня вопрос к Гонзе: что было самым трудным с организаторской стороны?
троекратное ура вам всем!!!!
Вернуться к началу
ДВОЕЧКА
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: КРИТИКА Ответить с цитатой

привет , организаторам фестиваля!
КРИТИКА
1- отсутствие туалетов для команды болельщиков
2- не очень комфортная организация мест для них же ( скамейки стояли там же где каякеры вылезали из воды со своими лодками - мокрые и т.д. ( необходима спец площадка для женской команды болельщиц - мы бы выступили в коротких юбках с МЕГАзажигательным танцем и добавили бы Вам фестивального огонька )
3 - необходим глинтвейн для болельщиков и в самом конце для участников ,вылезающих из воды - так как это делается на ГЛК
возможно можно было продавать шашлык или пирожки, либо какие то Ваши национальные блюда - их с удовольствием бы расхватали - т.к. целый день на свежем воздухе без еды - тяжеловато.
ВОТ!!! А так, лично мне, больше всех понравились
1 место ВАСЯ ПОРСИН ( Мяу )
2 место АЙРАТ ГОНЗА
3 место СЕРЕЖА Муравьев ( сначала казался мерзким приставалой,а на самом деле оказался очень даже милым человеком)
Если расскажете как сюда вставлять фотографии - у меня есть интересные кадры.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, снова какя-то фигня: да не гость я, а Батошка!!!! это я писала о том, что вы все молодцы!!!!
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Фотки разместить несложно: нужно зарегестрироваться, а потом зайти в фотогалерею(там уже админ создал альбом с соответствующим названием), далее всё по подсказкам даваемым прогой....Всё несложно, главное фотки поджать чтобы много не весили. Если есть проблемы с траффиком, то можно передать всё мне -у меня траффик неограничен Very Happy(пока)-выложу.
Спасибо за дельные советы по организации, реально всё можно было сделать ещё лучше: и жратву и глинтвейн и площадку для группы поддержки в юбочках.....ммм...Райдеру тогда достаточно бросить взгляд вверх... и сразу придет второе дыхание, такое нужное для любовных утех с бочкой.
------------------------------
Всё делалось в последний момент, сооружение горки было практически коллективным экспромтом. Конструкция её не была однозначно ясна накануне, в пятницу. Последние гвозди забивались перед самым началом мероприятия. Незнаю, от чего больше болят теперь руки: толи от махания топором и молотком при строительстве энтой "вавилонской горки", толи от весла....( у меня создалось впечатление, что с инструментами у меня получается получше чем с веслом, это недобрый знак Sad )
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Двоечка
Туалет там был прямо за зданием кательной(Ну не ставить же его посреди и так маленькой поляны)
На счет зрительских мест то тут действительно немного не расчитали, трибуны сколотить не успели, но в следующий раз будут Smile
На счет глинтвейна, там была нормальная русская водка:)

Действительно хотелось кушать, но там есть свои заморочки, поэтому не получилось.

Еще Вася Порсев, а не Порсин. Это один из лучших российских каякеров. В пятницу едем с ним на ХБ.
WPI да брось ты весло лучше
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Gonza"]там была нормальная русская водка

Кстати девочки водку не пьют - ,а глинтвейн согревает лучше
и его можно пить и каякерам - есть рецепт ,где вина % 50 - остальное - очень крепкий чай + остальные специи - и крыша у спортсменов не поедет от алкаголя и согреются хорошо за счет горячего напитка с перцем
Кстати , вроде бы получилось наконец то выставить фотографии в вашей фотогалерее ( были проблемы с соответсвующим отображением
каякеров названию фотографии )
Вернуться к началу
Кэтфиш
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ребята, МЕГАреспектище!!!!!
Блин, два месяца ждал, фотки клянчил, и, блин, не поехал. Пусть и по мегаобъективным причинам. Ладно хоть лодка моя была там. Sad И то на душе полегче.
Все равно, МО-ЛО-ДЦЫ!!! Может еще наведаемся к вам Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100