ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

О Фестивале "Rodeo-Ufa-2005"

 RSS-поток ветки «О Фестивале "Rodeo-Ufa-2005"»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Егорыч



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфаград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клёёва!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Мне понравилось, особенно кануполо ( я правильно написал?) такой азарт, блин, словами не описать. Команду надо делать и гонять я за!
Ещё строителям Бигэира огромный респект( хотя я думаю название поменять на более водное надо...) О минусах: ведь всё в первый раз блин, мы исправимся и улучшим качество соревнований Very Happy
Родео- не честно я приехал, сесть в лодку не успел , а трассу закрыли уже ...ну это я оправдываюсь что в финал не попал Very Happy

вообщем надо повторить!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Художник
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gonza писал(а):

Нас посетили 10 человек из Екатеринбурга, 2 из Оренбурга и Василий Порсев из Новосибирска.

Порсев - из Екатеринбурга!

Gonza писал(а):

В родео в очень тяжелой борьбе с Тороповым и остальными, я победил - Ура Smile. 2 место - Торопов, 3 место - Художник(Екатеринбург), 4 место - Матренин, 5 место - Братцев(Екатеринбург).
К сожалению, Порсев не смог участвовать в финале отдав свое место Художнику.

Порсев уступил место не Художнику, а Братцеву. Я попал в финал заслуженно. Кстать выложили бы где нить результаты квалификаций

Ну а в целом на мой взгляд все организовано было на 5-
Спасиб за теплый прием, размещение (мы были очень приятно удивлены - расчитывали что ночевать будем далеко за пределами города в палатках).
Думаю вот теперь, как присобачить к лодке 2 миксера Smile
Вернуться к началу
Художник
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ездить к вам будем обязательно, ежели свою теплую бочку не найдем. Идеальное время - весной до конца апреля, и осень
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двоечка писал(а):
Кстати , вроде бы получилось наконец то выставить фотографии в вашей фотогалерее ( были проблемы с соответсвующим отображением
каякеров названию фотографии )


Двоечке респект за фотки!
Сами по себе фотки отличные, а идея с серией вообще чумовая!
Целый репортаж в одной фотке, очень понравилось.
Продолжай креативить.
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Художник:
Извините, что сразу накормить не получилось, как только вы приехали. Нам Пистон за это уже вставил. Ребат, спасибо что вы приехали. Без вас получилось бы не совсем то.
Кста, посмотрел на ваших девчонок и подумал - пора искать вот таких же, которые с тобой на край света в одном автобусе, да ещё и покушать приготовят (а миксеры вы им и отдайте, будут вам коктейли взбивать). Так что им отдельный привет.
2Gonza:
Порсев тебя на две головы выше. Это он специально отказался гоняться Laughing
2Двоечка:
???? Кто ты и когда ты успела с Екатеринбургскими парнями позажигать.
А на счёт поссать, сори, пописить - так лес кругом! Шучу. Учтём. А на счёт еды - я так вот с собой всё взял и периодически бегал хавать и согреваться водкой с мёдом. Не было по-моему такой толпы, чтобы кто-нить из общепита приеал кормить. А для того, чтобы приехал, надо создавать массовку.
По поводу трибун. Ну а где же нам есчё вылезать?Место само по себе такое, что там разместиться проблематично.
2All: зря вы все не посетили фан-слалом. Это было зрелищно, хотя и чуть меньше, чем кануполо.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Художник извини за ошибки, результаты постараюсь выложить завтра(их пока нет в электронном виде). Приезжайте в любое время.

2 Орсен на счет того что уровень у Порсева гораздо выше, я полностью согласен.

2 Двоечка Очень нужны твои фото в хорошем качестве, как с тобой связаться? Все кто ещё снимал: Свяжитесь со мной ваши фото мне очень нужны, пишем статью и в нет выложить, дабы все могли посмотреть. Соблюдать авторские права обязуюсь:) 89047383305 89174416936
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё охота сказать спасибо Абзалову Венеру Фарисовичу и ДЮСШ№28, благодаря им удалось отменить стартовые взносы.
Еще незамеченым остался Литвинов Алексей(Екатеринбург) - Желтая лодка prijon. А ведь он так крутил на тренировке, но к сожалению не попал в финал и не остался на фан - слалом.


Выкладываю результаты квалификации по родео:
Порсев - 25
Хабирьянов - 25
Торопов - 17,5
Матренин - 12,75
Художник - 12,5
Братцев - 11,95
Ляпустин 8,75
Муравьев - 7,5
Литвинов - 6
Широков - 5
Коновалов - 5
Хабиров - 0
Вернуться к началу
ЯНКА



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 278
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему уже всё написали... :?

Было ооооочень зрелищно!!!!! клево
Екатеринбург приезжайте ЕСЧО!!!!!!! по пивасику




клево
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: АЙРАТУ Ответить с цитатой

Двоечка -Очень нужны твои фото в хорошем качестве, как с тобой связаться

Айрат- все фотографии , которые были засняты екатеринбуржскими болельщицами находятся в одном месте - Антон Художник может записать их на диск ( все будет с хорошим качеством - можно плакаты печатать ,т.к. некоторые фотики были с 7 Мегапиксельным разрешением и 4 - кратным зумом ) - и передать Васе Порсеву пока он еще в ЕКБ ( ты же говорил , что в пятницу вы едете с ним на хохлобочку - так что свяжись с Художником( 8912 24 50040)) - по - моему -это единственный способ получить качественные фотки
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На www.riverzoo.ru - сайт алтайских каякеров, Василий Порсев написал небольшой, но прикольный рассказик о прошедшем мероприятии.
А здесь есть фотки http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=22966&page=3
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100