ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Magnit



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1639
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь был праздник!!!! И была битва!!!!!! Вот тот случай когда я по настоящему горд за страну в лице тех людей кто был тогда на льду!!!!! Смотреть всем - Вот они - ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!!!
Вернуться к началу
Magnit



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1639
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну таки они завелись и бьются по взрослому И даже чуть не зарабатывают удаления.
Вернуться к началу
schopen



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 1195
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КХЛ теперь, видимо, один я смотрю и болею за Чел.обл.
Магнитка сегодня проиграла, а Трактор ведёт 1-0 против АБ.
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тож смотрю, посмотрим
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже поглядываю одним глазом.
Вернуться к началу
schopen



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 1195
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАССНЫЙ матч!
Трактор выигрывал 1-0, 2-0.
Потом 2-1, конец III периода 2-2!!
И наконец 3-2!!!!
Я-за Трактор!
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трактор - молодцы !!!
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь, диктор ТНВ уже говорил, как их вымотал СЮ
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трактор мнре напомнил Салават, образца 2008 года, особенно, когда 3 забивали...) Молодцы, конечно.
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2745
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тож смотрю, чёж без Салавата и хоккей не смотреть. Болею за хороший хоккей
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 112, 113, 114  След.
Страница 62 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100