ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

АВТОЗОУОД

 RSS-поток ветки «АВТОЗОУОД»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bodydoc писал(а):

Frol, пашёл на х-у-й!!!
Новичёк. пашёл на х-у-й!!!
Макс, "таварищ майор... ну вы в курсе да..."

И это говорит кем то многоуважемый воспитанный и цивилизованный человек... Влад цивилизованный человек от собаки тем и отличается что умеет сдерживаться и не кусать себе подобных. Я и многие другие пользователи кто прочтет твой пост сразу сильно тебя зауважают!!!
Ты хоть сам понимаешь что своим поведением ты позоришь тех людей (своих друзей, близких) которые действительно тебя уважают?
И ты понимаешь что ты тем своим первым сообщением в очередной раз развел срач на форуме. Да влад ты очень нам полезен и очень нам нужен учииитель
Вернуться к началу
Toomas



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превратили опять тему в сральню. Новичек , тебе же сказали куда идти, а мнения свое можешь в жопу себе запихать , на ход ноги так сказать .
Друзья , тема была о дизайне ! О том , что в нашей многострадальной стране , есть еще люди со вкусом. У меня с картинками сложно , вставлять не умею , НО все наверное видели Волгу 21 на фирмовых агрегатах , ЗИМ на раме от тахи или сабурбана (могу ошибаться) . Ведь могут , есть еще порох .... а в серию идет одно говно....
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в серию идет Лада Гранта(такое уйоп...ще)

Тоомас.... не шуми Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 25200
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Гранта впечатляет. Одни только изгибы на багажнике чего стоят...
Я их назвал "мешки под глазами". Кто-то ведь все это придумывает... Surprised
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне перед Гранты нравится, по сравнению с предыдущими отрыжками ВАЗа. А вот зад, да, не очень...
Тоомас, это машины единичные, такие и у нас могут заделать так, что самый крутой в мире ЧипФус спать неделями не будет. Но на то они и единичные, и цена уже в другом диапазоне.
Другое дело - серия - какая разница, линия будет так, или по другому, - конструктивно и по требованиям разницы нет, а вот по внемшнему виду... Как будто наши и не хотят, чтобы их машины покупали и все сразу сговорились.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваз умудряется за 440тыров приоры продавать, так что глупо говорить, что покупать не хотят. дизайн опять же вопрос вкуса, кому и кобыла невеста. ну и то что у нас могут сделать как чипфус, тоже мало верится, хотя бы потому, что нах никому не надо, тот обвес, что себе ваяют автовладельцы нив и уазов, яркое тому доказательствою. Главный критерий ДЕШЕВО. как услышат, что дешево, все, мозг выключается.
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
Главный критерий ДЕШЕВО. как услышат, что дешево, все, мозг выключается.

Да уж, про дешево, я вообще рыдаю. Постоянно слышу типо - вот, эта штука ваще ахрененная, супер-пупер, а главное, стоит 100 рублей! ВАЩЕ ЗА**ИСЬ! После этого я сразу худею и не разговариваю с этими людми насчет чего нибудь посоветовать Very Happy
Такие пойдут на помойку и найдут 4 лысые покрышки, и поедут грязь месить - когда вернуться на веревочке, с круглыми глазами будут изъявлять как они охренели от крутости этой резины! Они делят пользу на цену, а разумеется, что при цене 0 польза бесконечна)))
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 13264
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Одни только изгибы на багажнике чего стоят...
Я их назвал "мешки под глазами"

А я все думал, не мог сообразить, что с этой машиной не так. Так она жопой вперед ездит!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну крайслер какой-то там под старину сделанный нормально в серию пошел.
Вот за что мне нравится бмв- за то что от серии к серии машины меняются но похожи и узнаваемы. А у нас как то перешагиваем и перепрыгиваем.
Вернуться к началу
Pilott



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1544
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится вот этот дизайн. ИМХО одно из лучших отечественных творений последнего времени:


Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100