ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Требуется гид ;) == (поездка в Абзаково) ==

 RSS-поток ветки «Требуется гид ;) == (поездка в Абзаково) ==»
На страницу Пред.  1, 2
 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axel писал(а):
РК писал(а):

вояки чистят ее регулярно


Правда? Когда? :?
За всё время поездки ни разу не видели ни одной снегоуборочной или песком_посыпающей техники. А между тем снег валил не на шутку, ехали "на ощупь" можно сказать. Зато видели много застрявших в гору фур. Сами разок чуть не улетели. Shocked Лёд под сенгом - страшная вещщщь Twisted Evil


Нет. Дорогу поддерживают в хорошем состоянии.
Перед прошлым НГ вообще прямо 31го числа аж машины ездили - и чистили и посыпали... Правда это может к Путину готовились (он мог на машинах поехать из Абзаково в Уфу)... Но вообще обычно там дорога в нормальном состоянии. Не всегда успевают наверна, но для сравнения в Трехгорку дорога не в лучшем состоянии и это при том, что туда дорога более загружена.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не гоните, дорога эта отличная, и если снег повалил, конечно моментально очистить всю дорогу не успеют. Чистят нормально, т.к. это довольно важная магистраль. Песком посыпать незачем, нужно хорошие колеса иметь. А то потом будешь стекла лобовые менять.
Я знаю несколько засад гайцов:
1 - Поворот на Кармаскалы, радар;
2 - После Кармаскалов два путепровода, знаки "40", радар;
3 - В районе Архангельского, на длинном скоростном пологом повороте, радар;
4 - Заброшенный "СПМ", иногда стоят там, но редко;
5 - Сразу после поворота на Зуяково, стоят на скоростном повороте после спуска, недалеко от "Тещиного языка";
6 - У Серменево, Т-образный поворот
7 - На мосту у г/л Абзаково или у выезда на трассу, бухариков ловят.
Вернуться к началу
Shoorka



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 87
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Не гоните, дорога эта отличная, и если снег повалил, конечно моментально очистить всю дорогу не успеют. Чистят нормально, т.к. это довольно важная магистраль. Песком посыпать незачем, нужно хорошие колеса иметь. А то потом будешь стекла лобовые менять.
Я знаю несколько засад гайцов:
1 - Поворот на Кармаскалы, радар;
2 - После Кармаскалов два путепровода, знаки "40", радар;
3 - В районе Архангельского, на длинном скоростном пологом повороте, радар;
4 - Заброшенный "СПМ", иногда стоят там, но редко;
5 - Сразу после поворота на Зуяково, стоят на скоростном повороте после спуска, недалеко от "Тещиного языка";
6 - У Серменево, Т-образный поворот
7 - На мосту у г/л Абзаково или у выезда на трассу, бухариков ловят.


еще меня один раз ловили между Усман-Гали и Инзером (прямой переезд с подъемом и поворотом в гору от моста через р.Инзер) там стояли со стороны деревне на съезде, их трудно было заметить
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12451
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое неожиданное ментовское место - около моста через Зуячку. Тама 40!
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я оп чем, сразу после поворота на Зуяково, нас с Вовой Московским там ловили, мы "оптовый" штраф заплатили Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перекресток на межгорье - там мне в январе протокол оформили, несмотря на то что я их честно предупредил - мне их бумага по барабану
пришлось порезвиться - типа а вас сюдя специально подальше от абзаково направили, типа не заслужили права в оцеплении путина находится?
потом я им грубым крупным почерком на протоколах накатал что ехал правильно и полна машина свидетелей и что по жестам намекам сотрудников я и мои свидетели предположили попытку вымогательства взятки
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на кармаскалинском кпм мне мент радаром в лицо тычет и что-то про скоротной режим толкует
так я молча вышел потянулся, в карманах пошарился, в машине повозился, потом спустя минуты три-четыре "нашел" таки документы и отдавая их менту вежливо спросил "что случилось-то?"
он мне давай про скорость, а я попросил показать цифры....
только пока я возился он успел других машин "настрелять" и мне ничего не осталось как пожать плечами и сказать что у меня на спидометре было все красиво, а вот что там он показывал ранее не видел не помню не может быть и тд...


в абсолютной тишине мне вернул мент документы и плавно так испарился
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Отели в Абзаково:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100