ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Нужно выбрать набор инструментов для авто

 RSS-поток ветки «Нужно выбрать набор инструментов для авто»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назирыч писал(а):
bus писал(а):
Назирыч писал(а):
Из плюсиков, в отличие от того же форса- 6-ти гранные головки.


6 граней ето разве плюс? минус скорее

эмпирическим путем я познал что 6-ти гранные головки не срывают граней, или делают это гораздо позже чем 12-ти гранные.


+100500 ))) за годы работы в сервисах тоже самое заметил ))) когда шлицы на шестигранном болте/гайке убиты спасет только 6-ти гранная головка которую чаще приходится забивать молотком чтобы она смогла сесть на место.
Вернуться к началу
sancho1941



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2489
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aйрат писал(а):
Назирыч писал(а):
bus писал(а):
Назирыч писал(а):
Из плюсиков, в отличие от того же форса- 6-ти гранные головки.


6 граней ето разве плюс? минус скорее

эмпирическим путем я познал что 6-ти гранные головки не срывают граней, или делают это гораздо позже чем 12-ти гранные.


+100500 ))) за годы работы в сервисах тоже самое заметил ))) когда шлицы на шестигранном болте/гайке убиты спасет только 6-ти гранная головка которую чаще приходится забивать молотком чтобы она смогла сесть на место.

офф канеш
но эт мужики что это за "Айрат" такой на форуме вырисовался, куды делсо маленькая лошадка -ВЕРНУТЬ!


по сути вопроса пользую набор форса - очень доволен
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форс, аппелллас и клоны. (с)
Тож не прочь купить любительский набор ключей. Форс и аппелас запомню, а клоны - эт какие? (смысл слова клон мне понятен, если чо Smile ).
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
форс, аппелллас и клоны. (с)
Тож не прочь купить любительский набор ключей. Форс и аппелас запомню, а клоны - эт какие? (смысл слова клон мне понятен, если чо Smile ).


форсом пользуюсь много лет, в последних годах набором головок в сервисе, сломать получилось только одну на 6,5мм когда неумелому придурку дал порулить инструментом, во всех других случаях ломалось все... но мои сломать никто не смог )))) причем набор довольно бюджетный, я покупал полный набор головок в районе 3 кило рублей.

2 Санчо, меня так Родители назвали если что ))).... нравится/не нравится не мои проблемы )))
Вернуться к началу
ermola



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 197
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
форс, аппелллас и клоны. (с)
Тож не прочь купить любительский набор ключей. Форс и аппелас запомню, а клоны - эт какие? (смысл слова клон мне понятен, если чо Smile ).

к примеру "Мастер ключ" не плохой бюджетный инструмент
Вернуться к началу
ermola



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 197
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kc18.ru/data/catalog/003279.jpg
я такой пользую
Вернуться к началу
kosh



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 1703
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точная копия набора Апелас 72 предмета. Я лучше бы купил Апелас Smile

Про клонов спрашивали? Вот явный пример)
Вернуться к началу
ermola



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 197
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению когда брал апеласа не было, до этого пользовал апелас, хороший бюджетный вариант. но и этот тоже вроде пока ничего выполняет свои функционал, посмотрим на сколько хватит и сколько вытерпит. пользую 2 месяца пока все нормуль, ничего не сломал. из недостатков - при сильной затяжке болта гайки ключи врезаются в руку (тонкие), у апеласа такого не замечал они более толстые, по прочности не скажу.
и как ни странно у "мастер ключ" застежки на чемодане металлические, пластик более качественный в отличии от апеласа
Вернуться к началу
Vugluskr



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 446
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге выбор пал на Force 142. В процессе поиска попался даже набор Арсенал 76 для УАЗ.
Вернуться к началу
jalex



Зарегистрирован: 31.10.2014
Сообщения: 1
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь http://bbsklad.ru продают наборы FORCE гораздо дешевле чем в крупных магазах. Отправляют в регионы транспортными компаниями. Сам заказывал у них, уже через 3 дня получил. Рекомендую!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100