ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Электровелик

 RSS-поток ветки «Электровелик»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
TOLEG



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1597
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ginkiter писал(а):
скутер тяжелый и бензином воняет. в квартиру не затащишь. еще и тарахтит. и еще по ПДД на скутере нельзя по тротуарам ездить - на велике можно. Smile
оооо это какой пункт ПДД разрешает на веле ездить по тротуарам?
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
TOLEG



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1597
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друг мой, меня интересует только закон, а выступления по телевизору к делу "не пришьешь". я не претендую на идеальное знание всех ньюансов этой темы и мне самому мнтересно, но ПДД четко регламентируют: Велосипеды должны двигаться по велосипедной дорожке (ПДД 24.3), а при её отсутствии — по проезжей части «только в один ряд возможно правее». Допускается движение по обочине, если это не создаёт помех пешеходам (ПДД 24.2). может кто знает закон РБ какойнибудь который это разрешает?
Вернуться к началу
TOLEG



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1597
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас посмотрел термины (ударение на букву "ы")))) ваще никак согласно ПДД по тротуару ездить нельзя
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Так оно и есть. Кроме того коап 12.15:
Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч рублей.

Но только у кого шансов больше на это нарваться - велосипедисту или скутеристу?
Вернуться к началу
TOLEG



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1597
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скутер сцуко гончий Very Happy а в жизни так вообще врятли кого привлекут. вопрос главный в том что скутер опасней вела
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати как долго заряжается и как сей процесс обставлен?
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электропривод позволяет людям малоспортивным вроде меня сесть таки на велик и не только расширить границы возможных поездок, но и получить посильную физическую активность в компании более молодых и спортивных, а в перспективе, сбросив жир и натренировав мышцы, стать самому полноценным лисапеди том и просто более лучшее самочувствие. Так что я рад такой штуковине.
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сомневаюсь что велик как то поспособствует снижению веса
работают в основном ноги, а запасы лишнего веса сосредоточены далеко не в них
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В комплекте есть зарядка. Время около 2,5 часов.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100