ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Софт-шаклы

 RSS-поток ветки «Софт-шаклы»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 12:09 pm    Заголовок сообщения: Софт-шаклы Ответить с цитатой

Можно у нас где купить или самому осваивать вязание?
Типа таких:
Вернуться к началу
e.kadr



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 1505
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самому проще осваивать вязание, только мне не совсем понятно за счет чего они размыкаются/замыкаются
Вернуться к началу
morozoff



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 170
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаются они из синтетики, когда её не растягиваешь а как бы сжимаешь, дупло расширяется...
А зачем? Можно поинтересоваться зачем?
Вернуться к началу
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozoff писал(а):
Делаются они из синтетики, когда её не растягиваешь а как бы сжимаешь, дупло расширяется...
А зачем? Можно поинтересоваться зачем?


В мою машину полноценный шакл не лезет, то, что я купил в магазине пока работает, но рассчитан всего на 850 кг.
Вернуться к началу
Dюхан



Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 101
Откуда: На юге жара, а на полюсе льды, а я из Уфы, мне все до балды.

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вяжи беседочный узел и не парься
Вернуться к началу
SNK979



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 1948
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если попробовать так: на петлю троса, просунутую в буксирную проушину, прицепить шакл? Обратно не выскочит?
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструкции в сети есть, вяжется синтетика очень просто. Покупаешь метр троса и вяжешь )
Проушина то из круглого прутка, трос не перережет?
Вернуться к началу
e.kadr



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 1505
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
Инструкции в сети есть, вяжется синтетика очень просто. Покупаешь метр троса и вяжешь )
Проушина то из круглого прутка, трос не перережет?

Именно как вязать шакл или же просто о заплетании синтетического (так называемого - кевларового) троса?
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот одного не понял, а нафуя эта хрень? Вроде как узел в дырку один хрен не пролазит. Если пролазит, то это обычная пута для лошади.
Вернуться к началу
e.kadr



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 1505
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Я вот одного не понял, а нафуя эта хрень? Вроде как узел в дырку один хрен не пролазит. Если пролазит, то это обычная пута для лошади.

Я вот тоже с узлом не понял, но Морозов заявил что дупло там расширяется если сжимать.

А так если эта штука реально функциональна как шакл, то тут явная выгода в весе и в том количестве что в карман можно запихать
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100