ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

одежда STAYER

 RSS-поток ветки «одежда STAYER»
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 5:16 pm    Заголовок сообщения: одежда STAYER Ответить с цитатой

вот блин понадобилось купить новые штаны для каталова
однако чо то не могу ничего выбрать у нас- бедновато с этим делом
шмотье из НеИгр и дорогущие LMA не считать- хотелось бы что нить не слишком дорогое
в выходные зарулил в Спортмаркет и там завис в отделе STAYER
там подошел чевак и начал расписывать про одежды эту
типа шьют ее в мск из импортной мееьранки, поэтому как за буржуй скую одежду не платят дикую растаможку, а тока за сырье, потому и стоит недорого
штаны я мерял там- мембрана 10000/8000, утеплитель тоооооненький- чо то в районе 2600, мне подошли идеально можно сказать
однако на других штанах пошитых из такой же ткани я заметил вшитый лейбл с характеристиками мембраны- 2000-5000/5000-8000
на вопрос че за хрень продавщица ответила типа это этикетки неправильные вшили Smile тока вот в каталоге можно написать что угодно а из чего реально шьют хз
а теперь внимание вопрос- КТО НИТЬ ЮЗАЛ ИХ ОДЕЖДУ ИЗ МЕМБРАНКИ ??? и что можете сказать про нее
кстати этот мужик сказал , что щас вся сборная России- горнолыжники катаются полностью в одежде STAYER интересно так ли это

короче кто что может сказать по дапнной теме буду рад совету
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стаер - недорого и среднего качества. Я смотрел их вещи. Юзать можно. Посмотри еще Ripzone - тоже весьма недорогое, но классом получше все же.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 5:26 pm    Заголовок сообщения: Re: одежда STAYER Ответить с цитатой

скока не покупал снарягу - знаю одно
что закосы покупать не стоит.
1 - мембран 2. остальные клоны - и работают гораздо хуже оригиналов.
2 - "что щас вся сборная России- горнолыжники катаются полностью в одежде STAYER" - ты хочешь быть похож на глыжника? Smile имхо есть мнение что спортсменам так как раз пофиг в чем катать. так как совернования не длятся по неск часов - а вот ты как раз день проводишь на склоне.

бери чтонить типа бонфайр - если денег не nfa или бартон не хватает
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RIPZONE в монблан и розе ветров не завезли еще
тем более штангишки рипзоновские стоили в розе в том году 4700-недешево согласитесь
бонфайр не дешевле
есть еще в чемпе уцененный О"нил с мембраной 3000/3000- но чет маловато будет кажется
2 Освальд- подъебывай глыжников а не меня Smile- у них и бордерская линейка есть
Вернуться к началу
Олег 777



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два года катаюсь в стайере, Очень хорошая одежда. Хороший аналог дорогой горнолыжки. По всем характеристикам нормально. Смотрел каталог, скоро придет одежда специально для борда. Смысл переплачивать за известные бренды, если всю мембрану производят на одной фабрике и все известные марки ее закупают тамже где и стайер.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Олег 777 - о, мне этот мужик в магазине то же самое толкал один в один
это не ты случайно и есть Smile
Вернуться к началу
-=Aleex=-
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже смотрел их шмотки. Шьют их вроде как в Питере, якобы из тех же материалов, что и Баск(LMA) и буржуйские бренды. В каталоге конечно все красиво. Но в руках как-то вся красота терается. И ткань хлипенькая и швы местами так себе. А главное - ощущение некомфорное. Но это ИМХО, надо мерить, смотреть. Короче, если пока меряешь, не пропотееш, значит мембранка работает Smile Ну а если нет - то не бери эти потные штаны Wink
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Oswald: нифигасе "спортсменам так как раз пофиг в чем катать", во ляпнул...
конечно это еще не показатель, что одежка супермега, но и говорить так не стоит, имхо

все же интересно что за мембрана там используется,
и еще.. высказывания типа "этикетки неправильные вшили" наводят на определенные мысли, и не в пользу магазина в первую очередь
Вернуться к началу
-=Aleex=-
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, мне тетка в их отделе в гостинке говрила то же самое. У них наверно бумажка с текстом есть...
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
2 Олег 777 - о, мне этот мужик в магазине то же самое толкал один в один
это не ты случайно и есть Smile


даже баск который вовсю себя пиарит как типа суперопытный мегаэксперт - все екстрим проекты начиная конюховым одевает - такую туфту начал гнать.

путевых мембран не применяет, качество - стало фигня - у меня разные их вещи есть - и по качеству прошлогоднии и 3 летних - оч сильно отличаются

я к тому что мелкое производство - сотни штук - не дает такого качества как компании которые производят сотни тысяч курток к примеру.

шапочку можно купить - но куртка уже дост сложной продукт.
я бы не брал
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100