ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

одежда STAYER

 RSS-поток ветки «одежда STAYER»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
Олег 777



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе это любой консультант в магазине скажет, а за что деньги платить это твое дело. Я думаю, что я не один кому эта одежда нравится. Лично у меня лишних денег нет платить просто за брэнд, а модели, так они у всех одинаковые. Вопрос только в рассцветке. Приглядись
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
2 Освальд- подъебывай глыжников а не меня Smile- у них и бордерская линейка есть

Ему пох. У него амплуа такое Very Happy
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Монблане вчера взяли неплохую куртку Ripzone за 3200 вроде. Так что всё туда завезли, иди копайся.
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два сезона носил микрофлисовую рубашку (джемпер) Stayer.
Очень доволен. В комплексе с термобельем и мебранной штормовкой отлично работает!
Только так и катался весь сезон. Тока когда было очень холодно добавлял флисовую толстовку, ниже -22-25.
А так всегда было тепло и сухо.

Тока у них с размерами ботва какая то. На ней написан размер 50, а на самом деле 48 максимум. Немного маловата.
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я именно тот , кто консультировал в магазине СпортМаркет, по одежде STAYER. Я являюсь директором представительства ТМ в РБ.
Буду рад ответить на все ваши вопросы.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по поводу мембранной ткани. Как по внешнему виду ткани ты можешь определить мембрану? Внешне ткань может быть одна и таже, а вот какая мембрана там нанесена сразу не узнаешь. Мембрана используемая в одежде STAYER, реальная и полностью выполняет свои функции.
По поводу национальной горнолыжной лиги, я хочу уточнить.
Каждую нашу модель тестирует НГЛ. И мы являемся официальным портнером НГЛ.
Наша цена на одежду является достойной. Аналоги других брэндов стоят существенно дороже, при одинаковом качестве.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 STAYER - если че это я в вс. был с девушкой у вас, мило пообщались Smile
у меня вопрос кстати озвученный уже в этой теме- насчет "неправильной" этикетки с характеристиками мембраны
и как то расплывчато там 2000-5000, 5000-8000- неконкретно....хотя в каталоге четко 8000/10000, почему так
кстати насчет внешнего вида ткани- у RIPZONE например ткань не спутаешь ни с какой другой за счет отличительной структуры самой ткани
ну и ткани эксклюзивного дизайна еще мона сюда отнести, которые мона встретить на моделях определенных брэндов
а вот остальные стандартных цветов попутать мона лехко- поэтому и непонятно какая мембрана- то ли 3000, то ли 10000- это уж когда юзать начнешь прочухаешь
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу этикеток был задан вопрос производителям, на что получено объяснение такого характера: Новые изготовлены не вовремя, пришлось пришивать универсальные. В последующие партии будет указано конкретно.
Мембранные характеристики от структуры ткани не зависят, какие параметры закажешь и укажешь на какую ткань, то тебе нанесут.
В продаже появится ткань под джинсу с нанесенной мембраной 10000 на 8000, можно было заказать и более высокие характеристики, но цена .....А вообще приятно пообщаться с умными людьми.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда мой дисконт 5% поменяют на 10%?
давно жду ))
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь по свому 5%дисконту получать 10%. планируется изготовление дисконтов для постоянных покупателей 15%
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100