ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

В Абзаково..

 RSS-поток ветки «В Абзаково..»

 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 10:55 pm    Заголовок сообщения: В Абзаково.. Ответить с цитатой

Снега много, пушки работают постоянно, народу тоже полно, очереди минут по 5, работает 5 трасса, в принципе катаются по 4. ну и 8 с 9.. постоянно работает только правый подъемник, левый включают временами.. Особенно радует вечернее катание. Идеально отутюженная, народу никого (хотя под конец все же подошли).
PS машины Shoorka замечено не было =)
Вернуться к началу
Shoorka



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 87
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tag, о чем ты говоришь, был я там, в пятницу, субботу на вечернем, а в воскресенье на канатке утром из дома отдыха уехал (похмельный синдром мой и моей подруги, а также совесть не позволили сесть за руль...)

в воскресенье работало 2 нитки подъемника и 4 траса
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы тоже были там в воскресенье. Кстати далеко не сразу включили вторую нитку подъемника. У нас похмельного синдрома не было (как это на нас не похоже Smile), поэтому мы приехали рано.

Даа, катание в целом неплохое, но очереди обламывают...

ЗЫ А твою машину, Шурк, я вроде видел, но как-бы уже на ходу, когда уезжали.

ЗЗЫ Слайды! Слайды!

ЗЗЗЫ Кстати, теперь, Шурк, если чо ты нас теперь сможешь узнавать по наклейкам на досках, лыжах и даже машинах. Наклейки с логотипом НаДома.Ру. У меня на борде и на машине Тага (белая девятка с номером 707 с регионом 02) уже имеется Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооо!!!! я добрался до форума!

ночное катание в субботу было ОФИГИТЕЛЬНЫМ!!!
по свежей трассе гоняли как угорелые, и на четвертый раз я прям сдох, не побоюсь этого слова Very Happy

напрягало большое количество народа в воскресенье, да и в субботу, когда работал только один из двух подъемников.
трассы неплохие: на 5-ке снега достаточно, 8-ку отутюжили так, что догоняться на ней было одно удовольствие.
поездка удалась!

2Pan&Tag: фотки, если надо могу выслать мылом. выкладывать не буду.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай мылом. Смотри мое мыло в своем почтовом ящике.
Вернуться к началу
Shoorka



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 87
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

об очередях:

вообще, пропускная способность у комплекса несколько выше, чем используется сейчас:

1. ни разу не включали в прошлом году 600 метровый подъемник с Т образными бугелями, который спускается к д/о Абзаково (правда и горка там крутая, но зато сторона северная - снег дольше лежит)

2. для желающих можно использовать канатку из дома отдыха, садится на нее на центральной станции (в прошлом году молодые сноубордисты рассказывали как платили мужику на этой станции 200р. и катались весь день безо всяких проблем)

3. подъемник над детской трассой - тоже непонятно когда работает

вообще руководству УСК Абзаково стоит обратить на это внимание

P.S.: про вариант 600 м. (п.1) - ходят разговоры о возможности обустройства там сноуборд-парка, правда это пока идеи
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не надо, у меня диалап, я тебе сд-р подвезу
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так и не дошли фоты.

Шурк, эт понятно, что выше. И если вовремя шевелить пятой точкой администрации, то можно было-бы чтоб обе нитки подъемника в этот раз работали. Чесно гря уже какой раз у меня Абзаково оставляет неприятно впечатление от больших очередей... С другой стороны народу было действительно много и руководство могло на это просто не расчитывать. Вообще я не ожидал что столько народу приедет - вся стоянка в вскресенье была заставлена машинами!
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

левый подъемник не работал потому что на предпоследнем столбе кажись что то сломалось. постоянно там молотком куда то долбили
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Отели в Абзаково:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100