ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

кубок урала

 RSS-поток ветки «кубок урала»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
\/IC
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOLEG писал(а):
ужос Shocked

поверь, камера сильно привирает в сторону плоскача, на этом видео 1,5 метровые съезжалки градусов этак в 50-60 вообще практически както незаметны )))))
Вернуться к началу
\/IC
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolly писал(а):
Создается ощущение, что камера сильно "заужает" пространство...

она его не заужает, в сплющивает по вертикали, реальный рельеф совсем не такой как на видосе
Вернуться к началу
TOLEG



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1597
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\/IC писал(а):
TOLEG писал(а):
ужос Shocked

поверь, камера сильно привирает в сторону плоскача, на этом видео 1,5 метровые съезжалки градусов этак в 50-60 вообще практически както незаметны )))))
какой плоскач? там же пипец спуск, а чувак бодро его так проехал. не знаю почему другим показалось вяло, по мне так круто очень. сам очкую и никогда так не поеду (старею видимо)
Вернуться к началу
\/IC
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOLEG писал(а):
\/IC писал(а):
TOLEG писал(а):
ужос Shocked

поверь, камера сильно привирает в сторону плоскача, на этом видео 1,5 метровые съезжалки градусов этак в 50-60 вообще практически както незаметны )))))
какой плоскач? там же пипец спуск, а чувак бодро его так проехал. не знаю почему другим показалось вяло, по мне так круто очень. сам очкую и никогда так не поеду (старею видимо)

я тебе говорю что на видео все кажется намного более плоским, чем это выглядит вживую
советую приехать на банчик во время какихнить сорев, походить по трассе, позырить как гоняют- наверное будешь под впечатлением )
Вернуться к началу
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2FG7GmWeHUc#!
Вернуться к началу
TOLEG



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1597
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gremm писал(а):
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2FG7GmWeHUc#!
музяка ваще огонь Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100