ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Украли велосипед!!!

 RSS-поток ветки «Украли велосипед!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
mxms76



Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 5
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mxms76 писал(а):
Ночью 31 августа 2011 года произошла кража велосипеда, по Адресу: г. Уфа, ул. М. Рыльского 12/1, микрорайон Сипайлово.
Велосипед горный, http://www.ifyoubike.ru/photos/496.jpg. KONA KAHUNA DELUXE, 2005 г/в. Цвет: синий/хром, двухподвес. Скорее всего единственный в городе!
Если кто обладает информацией о местонахождении, или вам пытались продать его, просьба сообщить по телефону: 8(927)635-44-36, e-mail: mxms76@mail.ru


Ура! Вел нашелся! Веловор торгует и другими краденными велами. См. ссылку: http://forum.veloufa.ru/viewtopic.php?f=10&t=4502
Вернуться к началу
subaru



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 837
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу посоветоваться.
Зимой вскрыли у отца гараж и унесли пустные фляги из-под меда и старенькую рокмашину, которую я отдал кататься племяннику. Батя болеет и не стал я его напрягать ментами и заявами (все равно мозг своими бумажками весь вынут, а найти ничего н найдут - есть опыт у отца ДВА раза воровали пчел и ни разу эти менты ниче не нашли!).
Неделю назад иду по городу. а на встречу катит мой велик. На нем мальчик. Останавливаю, звоним папаше, подарившему чаду на день рождения врованный велик (еще б он не знал - купил за тысячу рублей у каких-то гопников голозадых). Папаша ревет белугой, что он самый что ни наесть добросовестный приобретатель и вроде ре прочь отдать велик, но при условии, что тот кто ему его продал вернет деньги. Тому дебилу видимо невдомек, что судимость, хоть и условная в 17 лет дело ненужное. Короче дло повписло в воздухе. Менты попросили не писать заявление. обещали сами разрулить. Велик стоит у следака, и ничего не движется. Вот сижу и думаю - видимо после праздников пойду и напишу заяву ментам. Заодно и за фляги и за гараж взломанный. пусть шевелятся!
Вернуться к началу
TOLEG



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1597
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subaru писал(а):
Хочу посоветоваться.
Зимой вскрыли у отца гараж и унесли пустные фляги из-под меда и старенькую рокмашину, которую я отдал кататься племяннику. Батя болеет и не стал я его напрягать ментами и заявами (все равно мозг своими бумажками весь вынут, а найти ничего н найдут - есть опыт у отца ДВА раза воровали пчел и ни разу эти менты ниче не нашли!).
Неделю назад иду по городу. а на встречу катит мой велик. На нем мальчик. Останавливаю, звоним папаше, подарившему чаду на день рождения врованный велик (еще б он не знал - купил за тысячу рублей у каких-то гопников голозадых). Папаша ревет белугой, что он самый что ни наесть добросовестный приобретатель и вроде ре прочь отдать велик, но при условии, что тот кто ему его продал вернет деньги. Тому дебилу видимо невдомек, что судимость, хоть и условная в 17 лет дело ненужное. Короче дло повписло в воздухе. Менты попросили не писать заявление. обещали сами разрулить. Велик стоит у следака, и ничего не движется. Вот сижу и думаю - видимо после праздников пойду и напишу заяву ментам. Заодно и за фляги и за гараж взломанный. пусть шевелятся!
добросовестным покупателем он не проканает. ждать ничего не нужно. если есть доказательства что велосипед принадлежит вам, ставьте вопрос "ребром" или велосипед вам отдают (при этом возможно чтонибудь придётся подписать, типа "мой вел и тыры пыры") или сейчас же вы напишите заявление в прокуратуру об данной ситуации. то что вы еще не написали заявление о краже не должно напрягать - ведь устно вы об этом полиционерам и следователю сообщили неоднократно. неплохо это общение записать на диктофон скрытно (звук хорошо пишется при записи видео на мобиле)
Вернуться к началу
subaru



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 837
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра попробую их поднапрячь.
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что!

Украли велосипед! Merida H5!
Оранжевая мерида, багажник, подрамная сумка серая. Размер рамы 16.

Тел хозяйки: 89373553263
Вернуться к началу
TOLEG



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1597
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uralla писал(а):
Только что!

Украли велосипед! Merida H5!
Оранжевая мерида, багажник, подрамная сумка серая. Размер рамы 16.

Тел хозяйки: 89373553263
фотке надо. и номер рамы. по моделям только профи понимают
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.veloufa.ru/viewtopic.php?t=4698&f=6
Вернуться к началу
Линочка



Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subaru писал(а):
Хочу посоветоваться.
Зимой вскрыли у отца гараж и унесли пустные фляги из-под меда и старенькую рокмашину, которую я отдал кататься племяннику. Батя болеет и не стал я его напрягать ментами и заявами (все равно мозг своими бумажками весь вынут, а найти ничего н найдут - есть опыт у отца ДВА раза воровали пчел и ни разу эти менты ниче не нашли!).
Неделю назад иду по городу. а на встречу катит мой велик. На нем мальчик. Останавливаю, звоним папаше, подарившему чаду на день рождения врованный велик (еще б он не знал - купил за тысячу рублей у каких-то гопников голозадых). Папаша ревет белугой, что он самый что ни наесть добросовестный приобретатель и вроде ре прочь отдать велик, но при условии, что тот кто ему его продал вернет деньги. Тому дебилу видимо невдомек, что судимость, хоть и условная в 17 лет дело ненужное. Короче дло повписло в воздухе. Менты попросили не писать заявление. обещали сами разрулить. Велик стоит у следака, и ничего не движется. Вот сижу и думаю - видимо после праздников пойду и напишу заяву ментам. Заодно и за фляги и за гараж взломанный. пусть шевелятся!


А как Вы узнали свой велосипед? Одинаковых ведь куча. Может ему в том-же магазине купили? Или были отличительные какие-то метки? Если да, то как вообще такое осуществить. Вот например дам я сыну кататься, поедет, ну мало-ли, заигрался оставил без присмотра утащили, как потом узнать что наш? Научите делать заметки на велик.
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На рамах велосипедов выбиты номера. Перепешите номер и приберети бумажечку ко всем документам. И хорошо было бы, чтоб она не появлялась на свет.
Вернуться к началу
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня у пацана увели вел GT Avalanche 3.0 новый, куплен две недели назад, рама S, чёрного цвета, надписи бело-синие, сидушка чёрная, тормоза дисковые. номер рамы 11 S 56542. На раме обвит - защёлкнут чёрный трос-замок.
буду благодарен за любую информацию. моб. 8-903-311-12-77 или 8-965-927-3743
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100