ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ООО "ТрофиМастер"

 RSS-поток ветки «ООО "ТрофиМастер"»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Седой



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex02 писал(а):
Так вопросов никто не задавал, соответственно и ответов не должно быть. А если у тебя есть вопросы к Владу, то задай их лично. И, в твоих комментариях скорее всего никто не нуждается.

Ты наверное не внимательно читал всё что тут написал... Я ОТВЕЧАЛ НА ВОПРОСЫ... И не более того. Есть общественные деяния, которые не обсуждаются в личке, а тем более когда, человек позволяет себе говорить о положительном общественном деянии, как бы это по мягче...НЕ ПОЗИТИВНО !!!Хочешь понять о чём речь, ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙ, всё что я написал, отвечая на вопросы Кузьмина Андрея. На ответ персонажа "Мир спорта" можешь не обращать внимание, этот ТОВАРИСЧ, очень хорошо умеет использовать схему "Враг моего врага-СТАНОВИТСЯ МНЕ ДРУГОМ"
И это дядьки, ДАВАЙТЕ СТОП !!!!!
Ну или так: я принесу свои извинения, ВСЕМ КТО ПОСЧИТАЛ СЕБЯ ОСКОРБЛЁННЫМИ, читая всё это, И ВСЁ ОПЯТЬ "БУДЕТ ХОРОШО" Лады???
Вернуться к началу
am77



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 352
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ощущение, что здесь выплеснулся БРЕД неудачника по жизни(все кругом во всем виноваты)и бабы не дают и друзья все бросили..
а все что написал-это просто ТРЯПКА!!!(пишу как лично тебя не знаю,как со стороны все это вижу)
Вернуться к началу
Toomas



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выдыхай Бобер)))))
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че, модеры, - гости вроде разошлись, можно приниматься за уборку

Вернуться к началу
Седой



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am77 писал(а):
ощущение, что здесь выплеснулся БРЕД неудачника по жизни(все кругом во всем виноваты)и бабы не дают и друзья все бросили..
а все что написал-это просто ТРЯПКА!!!(пишу как лично тебя не знаю,как со стороны все это вижу)

Я тоже, дружище тебя не знаю лично, но отвечу для тебя:
И друзей полно, и в Уфе и за пределами, и люди они адекватные, и самое глаВное НЕ ДВУЛИЧНЫЕ, могут конечно и послать, но от них и пойти не в западло, т.к. по "чесноку" всё !!!! И удача есть и с работой хорошо, т.к. стал работать с нормальными, порядочными людьми, профессионалами своего дела, от таких и поучиться всегда приятно, и дом полная чаша и дети растут, и внуки уже есть. ну и конечно про баб, тут ведь без этого нельзя...так вот дают...не все...одной за глаза хватает, и это как не странно моя жена!
Надеюсь ответил на твой вопрос. Ну а то что тебе показалось...так это ТВОЁ ЛИЧНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ! Хотя ты, где то и прав может, что я не проявлял должной твёрдости духа, и позволял себя иметь(ФИГУРАЛЬНО Very Happy), так ведь в веру в человеков и их добродетель в нормальных людей сама природа заложила!!!! А вот откуда берётся двуличие и лицемерие, при всеобщем взаимоуважении, мне не понятно до сих пор. Ну или я взаимоуважение не так понимаю...
Вот как то так, дружище !!!!
Ух, каК темка то ожила, да ....
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ух, каК темка то ожила, да ....
Скукота, читать нечего. Ниче личного- но мне это вообще не интересно.
Есть собственное мнение по личностям участвующим в этом диспуте (это я так мягко назвал этот срач, да и ДИ-спута нет ... и думаю не будет)
/Дим, завязывай ... ну не интересно, реально ... это все из области кулуарных разборок
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На терки мне пофиг, но Седому респект, не каждый осмелится открыто высказаться перед общественностью. Может и не красиво, но смело. Мужик!!!
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Может и не красиво, но смело. Мужик!!!
Тоже что ли какую нить фигню написать ...
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужик - тот, кто лично в лицо оффлайн все скажет и разрешит спор на месте. и вариантов 2:
1) набить лицо или подставить свое - в зависимости от того, кто виноват;
2) либо пожать руки и разойтись мирно и с полным обоюдным осознанием.
а работая на публику, под предлогом "предостеречь остальных", то обязательно нужно приводить факты, "пароли-явки"... иначе получается вата. и разговор "тому, кому адресовано и прочее" - это как в сказке "того, чье имя нельзя называть..." (если не ошибаюсь, гарри поттер фильм). ни рыба ни мясо. мое имхо, если оно кому-то интересно.
Вернуться к началу
_Major_



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 779
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чутка погодите, попкорн кончился)))) Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 34, 35, 36  След.
Страница 9 из 36

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100