ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ООО "ТрофиМастер"

 RSS-поток ветки «ООО "ТрофиМастер"»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Новичёк. писал(а):
Может и не красиво, но смело. Мужик!!!
Тоже что ли какую нить фигню написать ...


Я знал, что он не пройдет мимо )
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все уже, кина кончилась. Дожевывай че осталось, и на выход ...
Вернуться к началу
Седой



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marselka писал(а):
Мужик - тот, кто лично в лицо оффлайн все скажет и разрешит спор на месте. и вариантов 2:
1) набить лицо или подставить свое - в зависимости от того, кто виноват;
2) либо пожать руки и разойтись мирно и с полным обоюдным осознанием.
а работая на публику, под предлогом "предостеречь остальных", то обязательно нужно приводить факты, "пароли-явки"... иначе получается вата. и разговор "тому, кому адресовано и прочее" - это как в сказке "того, чье имя нельзя называть..." (если не ошибаюсь, гарри поттер фильм). ни рыба ни мясо. мое имхо, если оно кому-то интересно.

Ну давай, дружище, по твоим правилам "сыграем", начинаю:
Человек, о котором пищу я, Мурзин Владислав, довольно известная, эпотажная личность, как посетителям данного интернет сообщества, так и многим людям в г.Уфа, РБ, ну думаю в других городах. Так вот, некоторое время назад, я имел удовольствие, да, да именно так познакомиться с миром off-roada, увидев большой пикап на больших колёсах, стоящий на стоянке ЦР г.Уфы. И так получилось, что именно этот пикап и его владелец стали вечерним центром внимания на одном из джип триалов в Вавилово. Вот тогда я и в первые увидел и по общался с человеком, кто тогда в моих глазах представлял воплощение настоящего джипера. Это слово я как раз, именно там и услышал. И потом, благодаря общению с ним, я познакомился с Андреем Дубакиным, Тоомасом Мельдре, Константином Павлуткиным. Потом в списке моих знакомых появились Рена Динго, Марат Терик, и много других интересных людей, общение с которыми, мне доставляло
много приятного! А возможность окунуться в "лечебную грязь", посидеть и послушать их песни и разговоры у костра, о поездах, рубилове, о джиперском братстве и взаимоуважении, это давало столько положительных эмоций. И вот по прошествии определённого времени, я вдруг стал отмечать, что есть две "картинки" из жизни джиперского братства, причём кардинально отличающиеся, я бы даже сказал, разнополярные. И вот мне до сих пор не понятно, как может, Мурзин Владислав, приезжать на мероприятие "СнеК", идейным вдохновителем и организатором, которого является Сарвартдинов Ринат-Динго, тусить в костюме Деда Мороза, и при этом называть его "синеботной алкотой", который, что и может, так это организовать алко трофи, себе подобных- Даздраперма - ЭТО РАЗ
С Павлуткиным Константином, Влад много раз делил весь джиперский набор радостей, купаясь в одном болоте, и при этом, когда судьба свела их на площадке автомобильной выставки, пусть даже уже и как конкурентов по бизнесу, пожимать ему руку, говорить при людно о его спортивных достижениях, а после того, как выставка заканчивалась, поносить его всячески, и его и его работу-ЭТО ДВА
Андрей Дубакин, когда то на мой вопрос, "а кто это", Влад ответил, что это, человек, -основа Уфимского off-road движения, и при этом, когда между ними произошли ЛИЧНЫЕ НЕ ПОНЯТКИ- в беседах с Владом, при упоминании фамилии Дубакин, звучало, в разных вариациях: "да этот ЦАРЬ, причём, именно ударение и сарказм, были на этом слове, со своим снобизмом и высокомерием, ничего полезного для развития БАШКИРСКОГО off road-a не принесёт. Да, МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ, ЛИЧНО Я НЕ СЛЫШАЛ. -ЭТО ТРИ
Тоомас Мельдре, и с ним я познакомился при общении с Владом! И видел как они общались не разлей вода, тогда я думал вот оно воплощение джиперского братства.......И опять, что то личное развело этих парней...Но зачем, зачем же при в разговоре с третьими лицами, для которых они были общими знакомыми, говорить, что "Этот эстонский п....рас, ничего не может, кроме пустых обещаний-ЭТО ЧЕТЫРЕ
Рустем Кермит - работал человек в автосервисе Ротас-ну вроде как главный по делам железячным, и Влад там мастерил машинку свою...И вот в один прекрасный момент, раз и нету Кермита, а кто же на его месте...Владислав Мурзин, с большим лозунгом "Я вытяну этот сервис из дерьма" Что ж желание благое, да вот только давелось мне услышать фразу, сказанную Владом, собственнику Ротаса: "Не будет здесь больше распиздяев ни в руководстве, ни в рабочем персонале".
И вот, почему то подумалось мне тогда, что фраза то эта, лишь вершина айсберга интриг придворного переворота сервиса Ротас.-ЭТО ПЯТЬ
Алексей(Т), ЧЕЛОВЕК, которого знает почти ВСЯ СТРАНА..Да думаю что уже и вся... И опять знакомый формат общения в исполнении Мурзина Владислава..В одно из тем о том кто круче джипер, тот кто в соревах участвует или в экспедиции ездит, Влад, со свойственной ему манерой, очень много общался, и даже выразил уважение к тому, чем занимается Алексей (Т)... и потом, когда у него сгорел автомобиль, он просто назвал его мудаком, который в этом сам и виноват!!!! Вот именно это и стало причиной того чтоя здесь начал писать.
Надеюсь, Марсель, ты получил полный ответ!!!!
А настоящий мужик я или нет, так это мне мои сыновья скажут, когда я их воспитаю, да так чтобы они не были ДВУЛИЧНЫМИ ЛИЦИМЕРЕМИ !!!!
На этом прошу, Уважаемое Джиперское Сообщество, более мне вопросов не задавать !!!!
Ps: В драку и мордобой вступать не с кем не буду - мне ещё детей ростить и дом строить !!!!
Ну и для Уфимского доктора Фрейда(am77), который поставил мне диагноз-ОЩИБСЯ ТЫ ПАРЕНЬ! В моей анкете, в отличие от твоей, есть МОЁ ФОТО! И пишу я всегда здесь, ТОЛЬКО от себя, без заходов в виде гостя!!! Ну а захочешь познакомиться лично, телефон в анкете!!!
Вернуться к началу
Lush



Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 23
Откуда: Кушнаренково

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут новенький еще ни кого не знаю, много читаю данный форум и убеждаюсь что персонаж под ником Седой пишет чистую правду, а джипперское сообщество не любит когда говорят правду в глаза. По прочтении множества тем в том числе и старых пришел именно к такому выводу, ведь когда кто то начинает открыто высказывать правду то тут же все на него дружно набрасываются.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23876
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим а можно последний вопрос: "ты в процессе воспитания детей говоришь им, что ябедничать нехорошо?" Very Happy
Вернуться к началу
Седой



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Дим а можно последний вопрос: "ты в процессе воспитания детей говоришь им, что ябедничать нехорошо?" Very Happy

Вот лично тебе, Андрюха, отвечу, и ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВООБЩЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ, завязывай, дружище с дружеским нейтралитетом, а то твоё сглаживание углов, приведёт к тому. что окажешься на круглом шаре, а устоять на нём трудно, и возможно те для кого ты всё сглаживал, руки то тебе не подадут, если ты вдруг с этого шара упадёшь! Сам через это прошел!!! Надеюсь, ты ПОНЯЛ МОЮ АЛЛЕГОРИЮ.
Ты уж или пошли меня найух...(тебе ж Влад ДРУГ, и это будет правильно по дружески), или перестань в детский сад играть, седой ведь как и я Very Happy !!!!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23876
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно я сам решу как мне жить? Или твой жизненный путь настолько правильный, что надо быть последним мудаком, чтобы не прислушаться к твоим советам?
Зы. И на вопрос ты так и не ответил, как и на предыдущие.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди - а не пойти бы вам ... в офтоп куданить, а?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23876
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чой то за нас кто-то будет решать куда нам идти?
Вернуться к началу
Mirsporta



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 205
Откуда: Уфа --> Красная Поляна (Сочи)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме.
Меня может тоже Мурзин не любит...
... но машину мне ремонтирует, и все прекрасно ездит.
и работы с железом сделал на которые другие сервисы, не подписывались
затягивается тема с защитой на двигло, ну так я и не педалирую эту тему.
Ну а про то что некоторые руководители сервисов особых "забывчивых клиентов" склоняют и матушке и по батюшке, так это не секрет.
гыы... Сам такой был пока Центр тонирования работал.
Кароче Влад БЕРИ С "КОЗЛОВ" ПРЕДОПЛАТУ ВСЕГДА
Успехов! ну про мою защиту незабываем.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 34, 35, 36  След.
Страница 10 из 36

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100