ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ООО "ТрофиМастер"

 RSS-поток ветки «ООО "ТрофиМастер"»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Toomas



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Димону в репу добавил+, вот.
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirsporta писал(а):
По теме.


чет нихера не по теме!
Вернуться к началу
Мансур



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может лучше соберемся как нибудь? Давно я Ваши "рожи" не видел...
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23876
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как представлю, что придется бухать в компании царя, эстонского пидараса, двуличного лицемера, синеботной алкоты и распиздяев - аж страшно становится.
Непонятно, как мне это раньше удавалось.
Да и для меня наверно подходящий эпитет есть. Надо у Влада спросить, а то Седой не весь список огласил. Surprised


Последний раз редактировалось: Кузьмин (Ср Июн 06, 2012 6:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пейнтбол, без щитков и касок.
Вернуться к началу
Sumgin



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1008
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим(Седой), харош смуту вносить. И букв поменьше, создается ощущение что тебе заняться нечем.
С удовольствием бы со всеми пообщался, за рамкой чая. Ротас организуйте какой нибудь не спортивный выезд, а?
Вернуться к началу
амиго



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1367
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно столько не читал Laughing
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, я вот одного понять не могу - кому и чего ты пытаешься доказать? То, что Мурзин казел? Так это и так все знают. Однако, тебе стоит напомнить, что он один из немногих, кто не бросил флаг башкирского оффроуд движения и, плохо ли хорошо, продолжает его нести. И что-то я не вижу очереди из желающих подхватить эстафету.
Большой Человек и какает мощно.

Или ты решил сервис попиарить по какой то причине? Cool
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, позволю себе на Ты, посколько возле одного костра чай пил на прокладке одной из первых трасс первого чемпионата.....

из всего "развернутого" НЕ увидел ни одного противоречия, двуличия и лицемерия, о котором ты воспеваешь. либо и мало слежу за хронологией, либо как. но все люди имеют манеру менять мнение об окружающих. и факт, что если сначала с одним хорошие отношения, а потом плохие - это вовсе не двуличие, а последовательная смена отношений, которая, в принципе, касается только "тех двух" и никого кроме них, как бы публично они не срались...
а пока я не увидел ни одного подтверждения твоих слов о лжи (а двуличие - это по сути ложь) Влада Мурзина (пишу с большой буквы, тк каким бы ни был человеком и какие бы личные цели не преследовал, но он всетаки танет лямку продвижения оффроуд сообщества как одни из немногих (Андрей Дубакин, Ренат - Динго, другие ребята... не обижайтесь, не буду перечислять всех..), за что им СПАСИБО.
Вернуться к началу
Седой



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marselka писал(а):
Дима, позволю себе на Ты, посколько возле одного костра чай пил на прокладке одной из первых трасс первого чемпионата.....

из всего "развернутого" НЕ увидел ни одного противоречия, двуличия и лицемерия, о котором ты воспеваешь. либо и мало слежу за хронологией, либо как. но все люди имеют манеру менять мнение об окружающих. и факт, что если сначала с одним хорошие отношения, а потом плохие - это вовсе не двуличие, а последовательная смена отношений, которая, в принципе, касается только "тех двух" и никого кроме них, как бы публично они не срались...
а пока я не увидел ни одного подтверждения твоих слов о лжи (а двуличие - это по сути ложь) Влада Мурзина (пишу с большой буквы, тк каким бы ни был человеком и какие бы личные цели не преследовал, но он всетаки танет лямку продвижения оффроуд сообщества как одни из немногих (Андрей Дубакин, Ренат - Динго, другие ребята... не обижайтесь, не буду перечислять всех..), за что им СПАСИБО.

Марсель, я говорил, о том, что НЕЛЬЗЯ ПРИ ТРЕТЬИХ ЛИЦАХ, КОТОРЫЕ ЗНАЮТ ВАС ОБОИХ ОБСИРАТЬ ТОГО, С КЕМ ТЫ РАНЬШЕ БЫЛ ДРУЖЕН !!! Вот о чем речь!!! Возможно ЭТО У МЕНЯ ОДНОГО, понятие О ЛИЦЕМЕРИИ И ДВУЛИЧИЕ ТАКОЕ, ну что на этом вырос, и жить дальше БУДУ ИМЕННО ТАК !!!!
Ну а о том, что Влад ОДИН ТЯНЕТ ЛЯМКУ... НЕ СРАЛСЯ БЫ ПУБЛИЧНО И НЕ ОБСИРАЛ ЗА ГЛАЗА, ТАК МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ОДИН БЫ ТЯНУЛ... Да и тянуть не надо было бы...Оно бы уже само набрало обороты, за четыре то года, при ГРАМОТНОМ ПОДХОДЕ К ДЕЛУ... и ПРИТЯГИВАЛО... Новых людей, новые форматы, спонсоров...Т.Е. РАЗВИВАЛОСЬ !!!!!Ну а то, что, ИМЕННО ВЛАД, РЕШИЛ НАЗВАТЬ ТО ЧТО ОН ДЕЛАЕТ "ЧЕМПИОНАТОМ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, так разве ЭТО КТО НИБУДЬ ОТРИЦАЕТ !!!! Вот только к РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН - то что делает Влад, относится мало, а может и ни как не относится, думаю в Министерстве спорта РБ, на ЭТОТ ВОПРОС , дадут более компетентный ответ, ЕСЛИ ОН (ОТВЕТ), КОМУ ТО НУЖЕН!
Да, попытка была, и НАЧАЛО ПЕРВОГО ЧБ РБ - ЯРКОЕ ТОМУ ПОТВЕРЖДЕНИЕ !!!!
Да, ты и сам, Марсель, ВСЁ ЭТО ВИДЕЛ, вместе со мной, ДА И НЕ ТОЛЬКО ТЫ И Я!!!!
Да, НАЧАЛО было крутым и ПРАВИЛЬНЫМ, почти как НА ЛАДОГЕ (сам только видео с Ладоги видел), ну а теперь...А что теперь....Влад ведь ОДИН ТЯНЕТ ЛЯМКУ СО ЗНАМЕНЕМ В РУКАХ... Вот только вопрос....КУДА ?????


Последний раз редактировалось: Седой (Чт Июн 07, 2012 12:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 34, 35, 36  След.
Страница 11 из 36

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100