ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ООО "ТрофиМастер"

 RSS-поток ветки «ООО "ТрофиМастер"»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Седой



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sumgin писал(а):
Дим(Седой), харош смуту вносить. И букв поменьше, создается ощущение что тебе заняться нечем.
С удовольствием бы со всеми пообщался, за рамкой чая. Ротас организуйте какой нибудь не спортивный выезд, а?

ТЫ не в теме, дружище "РОТАС" УЖЕ ДАВНО НИЧЕГО НЕ ОРГАНИЗВЫВАЕТ!!!! Произошла ОЧЕРЕДНАЯ СМЕНА ДЕКОРАЦИЙ, в этом театре...АБСУРДА !!!!
Ну, а то, что БУКАФФ, много пишу..так правила форума не позволяют употреблять короткие и ясно объясняющие слова! Когда я думал, что стану крутым телеведущим, на крутом теле канале, и буду рассказывать о крутых мероприятиях, которые проводят крутые парни - ВОТ ТОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО БЫЛО ЗАДАТЬ ВОПРОС О ТОМ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!
Хотя ты, Саша, помниться меня уже посылал в правильном направлении...толи водников толи пешиков снимать...и что я тебя тогда не послушал... А, понял..мания величия мне глаза затмила Very Happy


Последний раз редактировалось: Седой (Чт Июн 07, 2012 12:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Седой



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stranger писал(а):
Дим, я вот одного понять не могу - кому и чего ты пытаешься доказать? То, что Мурзин казел? Так это и так все знают. Однако, тебе стоит напомнить, что он один из немногих, кто не бросил флаг башкирского оффроуд движения и, плохо ли хорошо, продолжает его нести. И что-то я не вижу очереди из желающих подхватить эстафету.
Большой Человек и какает мощно.

Или ты решил сервис попиарить по какой то причине? Cool

Слушай, а ты ведь, возможно и прав, РЕКЛАМА ТО ОНА РАЗНАЯ БЫВАЕТ!!! Я всё понял, ПОНЯЛ, ПОЧЕМУ ВЛАД ТАК СЕБЯ ВЕДЁТ, ЭТО РЕКЛАМА !!!!!
Всё парни, ЗАМИРАЮ В ГЛУБОКОМ ПАРДОНЕ, ПЕРЕД ВЛАДОМ, И ЕГО ТАЛАНТАМИ, ПРИНОШУ ЕМУ И ВСЕМ ВАМ СВОИ, СОБОЛЕ...ТЬФУ ТЫ....ИЗВИНЕНИЯ !!!
Удачи вам ребята, под знамёнами МИФИЧЕСКОГО ДЖИПЕРСКОГО БРАТСТВА, и пусть Вам тоже дадут за лямку подержаться.....Но если ещё и разрешат её тянуть, ТЯНИТЕ ХОТЯ БЫ ВМЕСТЕ И В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ...Ну и в перёд смотрящего выбирайте грамотно !!!!
Всё,надо в отпуск готовиться, море зовёт !!!!
Удачи!!!!


Последний раз редактировалось: Седой (Чт Июн 07, 2012 12:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Седой



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Как представлю, что придется бухать в компании царя, эстонского пидараса, двуличного лицемера, синеботной алкоты и распиздяев - аж страшно становится.
Непонятно, как мне это раньше удавалось.
Да и для меня наверно подходящий эпитет есть. Надо у Влада спросить, а то Седой не весь список огласил. Surprised

Андрюх, ты просто КУзьмин, другого я о тебе не слышал.
Услышал бы, поверь, написал бы!!! А так ты просто Кузьмин, нормальный адекватный человек, с которым и общаться приятно, и про других ты гадости не говоришь (может и думаешь...), НО ВСЁ ТАКИ НЕ ГОВОРИШЬ не публично ни "за глаза"!!!
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо лицемерие = публично говорить о третьих лицах, что человек хороший, а думать, что г"вно редкостное... вот это лицемерие.
а если у одного с другим в ДАННЫЙ момент отношения на контрах и думать и говорить плохое - это лишь "открытые негативные чувства", не более.

а если "раньше" дружил, а в какой-то момент разошлись и мнение о человеке поменялось диаметрально, то это вполне нормально, люди меняются как сами, так окружающие... и высказывать сиюминутное отношение к человеку положительное или отрицательное - это дело каждого и "того парня" о котором речь..

как-то так. или я так и не догоняю о чем разговор? )))
Вернуться к началу
Седой



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marselka писал(а):
имхо лицемерие = публично говорить о третьих лицах, что человек хороший, а думать, что г"вно редкостное... вот это лицемерие.
а если у одного с другим в ДАННЫЙ момент отношения на контрах и думать и говорить плохое - это лишь "открытые негативные чувства", не более.

а если "раньше" дружил, а в какой-то момент разошлись и мнение о человеке поменялось диаметрально, то это вполне нормально, люди меняются как сами, так окружающие... и высказывать сиюминутное отношение к человеку положительное или отрицательное - это дело каждого и "того парня" о котором речь..

как-то так. или я так и не догоняю о чем разговор? )))

Догоняешь, Марсель, догоняешь.....МЫ С ТОБОЙ ПИАРИМ СЕРВИС!!!!
Начинай им звонить, и скидку просить... Laughing
Думаю термин ЛИЦЕМЕРИЕ И ДВУЛИЧНОСТЬ, по отношению к Владу, я употребил ошибочно, тут уже за меня написали, КТО ОН !!!!
Оказывается не только я это вижу !!!!!
Вернуться к началу
Седой



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

амиго писал(а):
давно столько не читал Laughing

Костя, мож и тебя и сервис ПРО ПИАРИМ??? Very Happy
Вернуться к началу
Alex02



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 1349
Откуда: Инорс

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий!!!
Еще раз убедительно прошу, Вас, не писАть больше в данной теме она тематическая и относится к техническому разделу.
Вернуться к началу
morozoff



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 170
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устанавливаем дизельные двигатели Toyota на автомобили УАЗ.
В скором времени начнём заниматься настройкой и регулировкой дизельных двигателей.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23876
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, да нас тут разводят как лохов! Влад просто взял к себе в команду грамотного ПиАр-менеджера. Да у этой ветки отродясь столько просмотров не было!
Мы тут им сопереживаем, кто-то Влада поддерживает, кто-то Седого, а они просто сговорились. Седой ему рейтинг поднимает, а Влад наверно потом ему починит что-нить бесплатно, например тележку.
Короче они оба двуличные лицемеры. Вот она, черная закулиса джиперского братства!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23876
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седой писал(а):
про других ты гадости не говоришь (может и думаешь...), НО ВСЁ ТАКИ НЕ ГОВОРИШЬ не публично ни "за глаза"!!!

Да кто из нас без греха?
http://forum.nedoma.ru/topic3598.html
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 34, 35, 36  След.
Страница 12 из 36

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100