ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ООО "ТрофиМастер"

 RSS-поток ветки «ООО "ТрофиМастер"»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
579



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Да кто из нас без греха?
http://forum.nedoma.ru/topic3598.html
не катит-раз помнишь сказанное так давно, значит крайне редко подобные слова выходят из тебя Smile
Вернуться к началу
Седой



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex02 писал(а):
Дмитрий!!!
Еще раз убедительно прошу, Вас, не писАть больше в данной теме она тематическая и относится к техническому разделу.

Даю, честное слово, В ЭТОЙ ВЕТКЕ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ !!!!
КУЗЬМИНУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ЗА ТО ЧТО ВСЁ ВЫЯВИЛ !!!!
Может действительно податься в ПИАР-менеджеры, Подумаю!
Эх, если бы оно действительно всё было так!!!! Читай те подпись Кузьмина под ником, ОН ЗНАЕТ ЧТО ГОВОРИТ !!!!!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23876
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что вы загнобили человека? Он работу работает, а вы накинулись: "про того не скажи, что пидорас, про этого, что синебот"
Кто ему теперь тележку починит, вы чтоле?
Сейчас должен появиться Морозофф: "силовые бампера, обвес, установка лебедок, порошковая покраска, нестандартные изделия" Very Happy
Вернуться к началу
morozoff



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 170
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переделываем прицепы, повышаем грузоподъемность, оформление документов.
Уникальные разработки устройств и механизмов автомобилей, оформление в органах.
Вернуться к началу
сусанин



Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 1457
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько примерно стоить будет перебрать рессоры (москвичевские) на прицепе, возможно задние крепления переварить, там где серьги крепятся.
Вернуться к началу
Toomas



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, что за притеснение малых народов ??? Как эстонец - так сразу пидарас! Седой , это ты небось от себя уже придумал! Или к первоисточнику обратимся ? Уважаемый Владислав Мурзин , имели ли Вы неосторожность обозвать меня пидарасом ??? Раньше Вы вроде подобные выражения фильтровали....
Не хочу быть пидарасом , хочу быть синеботом, кем собственно всегда и был...
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас блин притеснишь Smile
Вернуться к началу
танкист



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 628
Откуда: Кумертау

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие отличительные черты "синебота"? (больно уж название звучное)
Есть подозрение, что каждый второй "типа джипер" (а южнее от Уфы и каждый первый) подходит под это название Very Happy
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toomas писал(а):
Бля, что за притеснение малых народов ??? Как эстонец - так сразу пидарас! Седой , это ты небось от себя уже придумал! Или к первоисточнику обратимся ? Уважаемый Владислав Мурзин , имели ли Вы неосторожность обозвать меня пидарасом ??? Раньше Вы вроде подобные выражения фильтровали....
Не хочу быть пидарасом , хочу быть синеботом, кем собственно всегда и был...


Вернуться к началу
morozoff



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 170
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окраска автомобилей Качественно! Легковой шиномонтаж. 8-917-79-44-500 Русем
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 34, 35, 36  След.
Страница 13 из 36

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100