ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

барыги

 RSS-поток ветки «барыги»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 7:49 pm    Заголовок сообщения: барыги Ответить с цитатой

приценился я к бертоновскому шлему red buzzcap - глянул сколько у нас он стоит -115$ и сколько забугром - 59,90$

нифига себе барыги руки греют Sad
Вернуться к началу
XAc



Зарегистрирован: 08.06.2003
Сообщения: 98
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 11:44 pm    Заголовок сообщения: Re: барыги Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
приценился я к бертоновскому шлему red buzzcap - глянул сколько у нас он стоит -115$ и сколько забугром - 59,90$

нифига себе барыги руки греют Sad

По поводу цен тоже не понял..
В журнале Дикое сердце 03-04 есть цены(розничниые) на 508 моделей бордов, в Не играх бертон барон стоит 21000р а по каталогу 600 евро...
Например в планете доска Палмерхонипро (купил себе такую) стоит 18600р. а по каталогу 595 евро.
Получается в плането спорта цены дешевле московских розничных, а в не играх дороже..
а разница получается 2400р. хотя цены одни и теже практически..
Делаем выводы...

З.Ы. + в планете скидку дали 5% )) получилась доска 17600...
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 9:59 am    Заголовок сообщения: Re: барыги Ответить с цитатой

XAc писал(а):
Получается в плането спорта цены дешевле московских розничных, а в не играх дороже..

З.Ы. + в планете скидку дали 5% )) получилась доска 17600...


Точно - я у них купил крепы Drake MLB за 5600руб - дешевле чем в Москве.
Вернуться к началу
XAc



Зарегистрирован: 08.06.2003
Сообщения: 98
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 10:25 am    Заголовок сообщения: Re: барыги Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
XAc писал(а):
Получается в плането спорта цены дешевле московских розничных, а в не играх дороже..

З.Ы. + в планете скидку дали 5% )) получилась доска 17600...


Точно - я у них купил крепы Drake MLB за 5600руб - дешевле чем в Москве.

Тоже крепы понравились..
Mikey LeBlank про модель..
Делаем выводы..
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реклама! Срочно удалите Хасовские сообщения! )))
Ладно, вывлды сделаем. Учтем.
По поводу бёртона вообще не понятна ситуация. В андоре бёртон стоит значительно дешевле, чем у нас (в Москве). При том, что все остальное стоит незначительно дешевле, а кое-что даже и дороже, чем у нас. Например доски Райд были примерно по тем-же ценам, что и Триале (делаем выводы Smile), а А-Сноубордс были даже дороже, чем в московских магазинах... И это при том, что Америка далеко от Андоры, а Франция совсем близко...

Кароче у нас Бёртон - очень раскрученый бренд и при покупке приходится много переплачивать только за имя.

Но совсем непонятна ситуация насчет рекомендованых производителем цен. Они по-идее во всех странах, где торгуют их официальные представители, должны быть одинаковыми...
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Кароче у нас Бёртон - очень раскрученый бренд и при покупке приходится много переплачивать только за имя.

Но совсем непонятна ситуация насчет рекомендованых производителем цен. Они по-идее во всех странах, где торгуют их официальные представители, должны быть одинаковыми...


За бренды всегда приходится переплачивать, уверенность в качестве дорогого стоит ! : ) А рекомендованных производителем цен, может и вовсе не быть...
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> За бренды всегда приходится переплачивать, уверенность в качестве дорогого стоит !

Согласен, но я выбираю бренды, за которые не нужно МНОГО (лишнего) переплачивать Smile Я например сразу при выборе отметаю бёртон, т.к. даже со всякими скидками он будет стоить дорого. Понятно, качество! Но очень много не менее качественой снаряги не таких раскрученых брендов. Вот в Андоре кстати при тех ценах на бёртон я бы его может и купил - там не надо было лишнего переплачивать.
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снаряги конечно много, проблема выбора заключается в том, что бы не переплачивать за бренд, нужно четко знать, кто делает то же самое с тем же качеством. Пока разберешься можно руки ноги переломать ...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100