ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

2freerider

 RSS-поток ветки «2freerider»

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 2:37 am    Заголовок сообщения: 2freerider Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Адекватных недомовцев, желающих навести порядок в форуме "Автоэкстрим", приглашаю в личку.
Неадекватных - не приглашаю.

Володь, я обезьяна по гороскопу и мне всегда сложно сделать выбор к умным или к красивым. Поэтому твой пост, закрывающий неудобную тему поверг меня в некоторое смятение. Два дня думал, но так и не надумал, что считать критериям адекватности и подхожу ли я под эти критерии в полной мере.

Так уж сложилось, что НеДома.ру стал основной информационной площадкой для активной тусовки обладателей внедорожников и им сочуствующих. А значит организаторы различных мероприятий ориентированных на таковых людей, размещают информацию на страницах форума. Поскольку мероприятия имеют некоторую значимость, вполне логично их размещать в верних постах. Опять же, в большинстве случаев бурной дискусии это не вызывает, а значит тема без посторонней помощи не может сама находится в топе. Апать - как минимум не очень умно, значит нужно принудительное закрепление администрацией. Именно так и происходило до не совсем еще далекого времени. Но что-то пошло не так и этот механизм начал давать сбои. Вроде бы ничего страшного, кроме пары-тройки организаторов это никто особо и не заметит, однако не все молчать будут при этом. Ведь правил то и нет, как оказалось. Модераторы твои возомнили себя князьками, что могут устанавливать собственные правила. Один, говорит, проси в теме - закрепим, другой - пиши в личку. А ежели модератор малиновые штаны вздумает одеть, перед ним "Ку" надо будет делать? Да еще при этом умудряются сами созданные правила и не соблюдать. Сколько дней висели мои посты про "прикрепить/открепить" аж в четырех (!) темах? А сколько бы еще провисели, на начни я ту разгромную тему? Вот я и решил немного постебаться. Да жестко, да на грани. Но вполне еще чинно. И ведь беседа пошла ровно, народ стал посты вопросительные писать. Опять же вполне себе ровно и спокойно. Но тут появились опричники твои, что прав чуть больше имеют и устроили балаган. Не берусь утверждать опричники посты потерли или просто постивших попросили свои письмена удалить, однако тему зачистили. Зачем??? Предположи я такое развитие событий запринтскринил бы, чесслово. Вот я свое непонимание и высказал. В чуть гиперболизированном виде, хоть и не со зла.

Помнится, ты как то обмолвился, что хотел бы видеть тут не только башкирских джиперов но и всю Россию. Хорошее желание, похвальное. И ведь приходят, постят анонсы про свои мероприятия. Я конечно понимаю, что сильно вряд ли хоть один недомовец посетит анонсируемое событие в другом регионе, но чем они не заслужили размещение в топе? Я уж не говорю про местные мероприятия, коих за сезон то пальцев двух рук пересчитать достаточно. Но ведь князьки на страже. Им не до спорта и туризма, мероприятия для них пусты, они выискивают чтоб потереть можно было, а не закрепить повыше. Мне очень хочется верить, что позиция твоя, Володя, отличается от поведения подопечных твоих, но об администрации судят в общем, а не в свете отдельных личностей, имеющих чуть больше прав.

И ведь даже после моих ругательств, в задвинутом далеко от глаз впервыезашедшего подфоруме, две темы про вполне себе массовые предстоящие мероприятия остаются незакрепленными. И только наличие одной московской темы среди двух не позволяет мне думать о предвязости и ангажированности администрации к отдельным личностям и/или клубу.

Вот мне за правила влепили карточку. А для модераторов правила есть? Может общая политика? Или все на уровне интуиции и общих пожеланий? Не в том ли причина периодически возникающих пожаров в Автоэкстриме? Я вот, например, пока до запятой не прописал все действия тож имел постоянную головную боль с продавцами. А может я зря здесь чего то пытаюсь доказать и просто сам вне формата?

PS. Вообщет этот пост, может чуть другими словами, должен был пойти разъяснением к первому в той самой неудобной теме. И только совершенно неадекватное поведение модераторов поменяло мои планы.

PPS. Я не могу писать в закрытую тему, про личку см. выше, поэтому вот как-то так. Наверное можно эту тему объединить с закрытой. Особенно, если не хочется диалога. Вот только удалять не стоит, а то люди спрашивают, интерсуются, чего это я так разошелся.

ПредупреждениеПредупреждение выдано freerider (Пт Июн 29, 2012 10:11 am, действует до: окончен)
Пояснение: 6. Запрещено обращаться к конкретным участникам форума по конкретным вопросам посредством заведения тем в разделах форума (например, тема "Вася, позвони мне домой" в свете вышеизложенного считается некорректной). Подобные темы можно обсудить при личной переписке, возможность которой предусмотрена этим форумом. Темы, противоречащие данному пункту правил, удаляются без предупреждения и уведомления.
Вернуться к началу
morozoff



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 170
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аплодирую стоя! тоже ни как не могу определиться я к умным или красивым???
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому-то что-то нужно закрепить, а модеры не отвечают - пишите мне (в личку, аську). Не помню, чтобы кому-то отказывал.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100