ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

"р. Белая" или "Кому рыбы...."

 RSS-поток ветки «"р. Белая" или "Кому рыбы...."»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз на Недома ни кто не откликнулся на предложение поехать на рыбалку, позвал товарища. Он спининговал, а я как обычно по скромному кидал фидер. Погода прелесть, рыбалка супер, На берег приехали часиков в девять вечера субботы, в половине десятого уже первая поклевка. Но как только начало садиться солнце клев как обрезало. в час легли подремать. Подъем в 6.00 и за удочку.... часиков с восьми клев активизировался во всю. посидел до 12.00, пора и домой.

Итог:
р. Белая.
Снасть фидер
Наживка опарыш
Прикормка каша сабанеевка+ККС
Пойманная рыба: подлещик, подъязок, вся густера и мелочь сразу же отпускались. Вес пойманной рыбы 6кг.
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18.08.2012, рыболовный фестиваль, река Белая. Клев к сожалению был ни какой, такую рыбалку называю, на Везение. Мне очень не везло. А вот товарищу которого заразил ловлей на фидер повезло Очень. По мимо малого количества мелочии под финал залетел голавль на 1030грамм, который и помог ему занять первое место. Всем победителям Ура! Мое мнение (давно существуещее) если рыба есть и есть клев то ей пофиг какая прикормка, сенсас или ху...енсас. Лишь бы кормили хорошо. Все эти выводы не имеют к прошедшему мероприятию, а уж тем более организаторам не имеет ни какого отношения. Им еще раз спасибо. Я в любом случае доволен, так как в номинации фидер победил мой товарищ, которого этой снастью заразил я.
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу 28.09.2012 вечером после 19.00 еду на рыбалку, на реку Белую. Присоединяйтесь...
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще месяцок и на летнюю рыбалку, на матушку Белую Yahoo!
Вернуться к началу
Витасик



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 43
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в мае куда на белой лучше ехать?
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно сказать куда именно. Лично у меня принцип расстояние от дома до места ловли не более 50 км. Сажусь вечером за компьютер, выбираю место с относительно хорошим подъездом, переношу точку в навигатор и утром направляюсь в это место. Не мало важную роль при выборе места играет вид снасти. Мой рекорд прошлого лета 12кг, пойманный за нагаево.
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быстрее б уже лето, зимние рыбаки не хотят еще с Белой уходить, сегодня сидели. вода уже все шире
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидят так как лед еще довольно таки толстый. В субботу тоже сидел, лед в районе 40-50 см на течении. в заливе на стоячей воде до 70
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для фидера нужно спецовую палку? или спининговая пойдет?
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и спининг, если тест подходит под вес кормушки. но лучше конечно специальную. хотя бы китайскую. я пользую китайскую палку с тестом до 120 грамм, брал в Азии на гурьевской базе, мне её вполне хватает.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100