ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Мои черничные две недели. (отчет)

 RSS-поток ветки «Мои черничные две недели. (отчет)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сударь) я бы с радостью но я сейчас сижу на берегу павловского водохранилища, греюсь на солнышке, пью чай с апельсином и мой маленький белый помошник ну ни как не может поднять 40 гб равов. Боюсь, что фото и небольшой слозно-сопельный отчет будет только в сентябре )

вот одно есть только)
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Прикольно, когда люди, которые не ходят в походы, учат людей только что из них вернувшихся как сушить обувь. Very Happy

свечку держал?
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай, зашибись! Надо будет еще и летом туда скатать на квадрате. (Он грязи на дороге не добавит - там и так все джипами уже искатано)
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для затравочки тоже чуток фоточков.





Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukka писал(а):
Кузьмин писал(а):
Прикольно, когда люди, которые не ходят в походы, учат людей только что из них вернувшихся как сушить обувь. Very Happy

свечку держал?

а про Байкал в прошлом году разве не Юкка писала???или это нещитаеца походом Wink
пы.сы.или в запрошлом годе Embarassed
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 12:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Мои черничные две недели. (отчет) Ответить с цитатой

Renovacio писал(а):
...

Ворота Отортена
...


А почему вы ворота Отортена нам показали, а портал между теми сдвоенными чуваками нет? Вы чоль фильмы не смотрите? Любая щель между скалами является порталом в параллельную вселенную. Там и стеночка каменная сложена, чтобы шпана разная попусту не шлялась. Evil or Very Mad Тока, хрен включатель найдёшь. Я уж ходил туда и обратно, ни одного зелёного человечка так и не показалось. Sad

Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С каменной стеночкой и правда вопрос - для чего она там?
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со стеночкой как раз все понятно имхо. там очень удобная площадочка под 1-2 палатки ровная и от ветра более менее защищенная. Вот стеночка как раз что бы с востока не дуло.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кис писал(а):
Yukka писал(а):
Кузьмин писал(а):
Прикольно, когда люди, которые не ходят в походы, учат людей только что из них вернувшихся как сушить обувь. Very Happy

свечку держал?

а про Байкал в прошлом году разве не Юкка писала???или это нещитаеца походом Wink
пы.сы.или в запрошлом годе Embarassed

Да ладно, что ополчились прямо Smile
Я не про то, что вообще не ходят, а про то, что из офиса всегда удобно давать советы по сушке походной обуви.
На самом деле фигня все это, сушить у костра можно что угодно, только надо это делать с умом (пишу из офиса) Very Happy
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
из офиса всегда удобно давать советы по сушке походной обуви

очень неудобно ходить 2 недели в мокрых ботинках по болотам под дождем, но глядя на отваливающуюся подошву у спутника после просушки обуви около костра, еще меньше хочется угробить собственную.
Вокруг люди умные, разберутся, на чьи грабли наступать =)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100