ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Туристские хроники-2014-голосуем за ФОТО, 7 декабря в Родину

 RSS-поток ветки «Туристские хроники-2014-голосуем за ФОТО, 7 декабря в Родину»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаем Вас ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в выборе самой лучшей фотографии в номинации "Интерент голосование".
http://www.mkkrb.ru/

Фестивальный показ всех лучших фотографий, слайд-, видеофильмов и клипов состоится в кинотеатре "Родина" 01.12.2012г. Начало в 14:30
Там же будет объявлен победитель интернет-голосования.
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально в эти выходные праздновали 5 летие ВелоУфы. В рамках праздника был проведен фотоконкурс среди участников клуба.

вы знаете, уровень представленного материала был в среднем на голову выше всех фотографий представленных на турхрониках да и количество было сопостовимо, и это всего лишь внутриклубный конкурс.

возможно стоит задуматься, почему таллантилвые молодые туристы и фотографы не хотят принимать участие в турхрониках?
и что то поменять. фотогрфии будут представлены в помещении Спутника. можно посмотреть.

ну это мое чисто субъективное мнение)
Вернуться к началу
alex onboard



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1091
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chikushkin писал(а):
Буквально в эти выходные праздновали 5 летие ВелоУфы. В рамках праздника был проведен фотоконкурс среди участников клуба.


турхроники, все же, комплексный конкурс - фото, видео и еще несколько видов творчества. поэтому с чисто фотоконкурсом сравнивать не совсем корректно, на мой взгляд.

качество материала - возможно. турхроники нужно перекраивать на новый лад - это даже в прошлом году уже громко звучало.

кстати, чем объясняется по "чисто субъективному мнению", что "талантливые молодые туристы и фотографы не хотят принимать участие в турхрониках"? по мне - так никаких сложностей в участии нет. а талантливым и активным можно объединить усилия с организаторами и сделать новый фестиваль, на новом уровне.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex onboard писал(а):

турхроники, все же, комплексный конкурс.

Я бы даже сказал закомплексованный Smile
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю. чем это объясняется. Возможно нет престижности, или слабая информационная поддержка, сложно сказать... но факт на чисто субъективное лицо)

про комплексность не соглашусь.
сейчас каждый второй фотограф и объем материала огромен, в разы больше чем видео или фотогазеты, но он не представлен судя по всему в хрониках.

а то почитаешь положение! ух всебашкирский фестиваль. творческие итоги года, одних подписей президентов, председателей, министров 7 штук)))
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидеть никого не хочу.
Я уважаю людей которые делают фестиваль, трятят свое время.
Но думаю объективная критика она всегда полезна.
Вернуться к началу
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chikushkin писал(а):
Я не знаю. чем это объясняется. Возможно нет престижности, или слабая информационная поддержка, сложно сказать... но факт на чисто субъективное лицо)

про комплексность не соглашусь.
сейчас каждый второй фотограф и объем материала огромен, в разы больше чем видео или фотогазеты, но он не представлен судя по всему в хрониках.

а то почитаешь положение! ух всебашкирский фестиваль. творческие итоги года, одних подписей президентов, председателей, министров 7 штук)))


помогайте Smile,
все работают бескорыстно,
кто-то считает, что именно бесплатное судейство не дает высокого уровня фестиваля.
А что мешает хорошие работы, по мнению автора, представить на конкурс, ведь за это с него денег не берут?
Кубка и грамоты мало, нужен вещественный приз?
А по фото, действительно, очень жесткое судейство. Наше жюри хочет судить шедевры. А где их взять?
помогайте:)
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не фотограф)))
и не турист)))
Вернуться к началу
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chikushkin писал(а):
я не фотограф)))
и не турист)))


А кто? Smile По мне так: и турист,
и фотограф


Последний раз редактировалось: badamgu (Чт Ноя 29, 2012 1:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
alex onboard



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1091
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chikushkin писал(а):

про комплексность не соглашусь.
сейчас каждый второй фотограф и объем материала огромен, в разы больше чем видео или фотогазеты, но он не представлен судя по всему в хрониках.


насчет комплексности - в том же конкурсе велоуфы на всех фото должен быть велосипед. весь остальной "огромный материал" проходит мимо. велоуфимский конкурс, на мой взгляд, очень узкоспециализирован и участвуют в нем сами велоуфимцы. то же самое и конкурс "недома", где на фото должен быть логотип сайта. турхроники же, при своем богатстве номинаций, дает возможность поучаствовать всем туристам. почему в нем не участвуют "молодые и талантливые" - непонятно. даже при скупом освещении фестиваля в этом году успеть можно было без напряжения (в том числе успел и ваш старый и бесталанный собеседник =) ).

это мое мнение как участника всех трех фотоконкурсов. к организаторам никакого отношения не имею.

на мой взгляд, если есть успехи и понимание того, что фестиваль можно сделать лучше - нужно просто объединить усилия и поднимать уровень.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100