ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Трамплин на горе Гребени (рядом с г. Оренбургом)

 RSS-поток ветки «Трамплин на горе Гребени (рядом с г. Оренбургом)»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Трамплин на горе Гребени (рядом с г. Оренбургом) Ответить с цитатой

Приехал к нам Филипп Халявин, который сам оренбуржец, который первый притащил на нашу гору сноуборд и сноублейды, а в последнее время был прорайдером в Самаре, и сказал: Народ! Давайте построим трамплин! Ну и поехало...
В общем, толпа энтузиастов скинулась на трактор и камаз, потратила кучу времени, и вот что из этого получилось:

Фотки здесь http://foto.nedoma.ru/showgallery.php?cat=721&page=1&sort=1

Правда, еще не совсем готово, да и снега на горизонте не видно, но результаты уже впечатляют.

Фото Дмитрия Захарова, сделаны с 13 по 17 ноября
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че за гора? там подьемник ведь есть.

Трамплин впечатляет но кто с него прыгать тобудет? наверное не много желающих найдеться Smile
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подъемников там целых 5 Smile
Но все они бугельные, причем не со шваброй, а с голым тросом, за который надо своим крючком-бугелем цепляться...
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждение на "родном" местном форуме: http://phorum.orskx.ru/read.php?f=2&i=8120&t=8120
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я бы не сказал что очень страшно.
сколько метров транзит?
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
да я бы не сказал что очень страшно.
сколько метров транзит?

Не, главное, конечно, не ссать... И желтый снег не есть... но все равно немного колпачишь, когда представялешь себе полет... Wink
Скока транзит - да хз. Я сам был давно, он еще втрое меньше был. Но многа! Cool
Вернуться к началу
НАТУЛЬКА
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 3:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Трамплин на горе Гребени (рядом с г. Оренбургом) Ответить с цитатой

НАТУЛЬКА писал(а):
Question

А там есть лыжи бегавые напрокат, и жрачька? Ещё лыжня есть?
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигасе Smile
Я там был последний раз в 2006 году, проката не было. Впрочем, жрачки тоже, только с собой Wink
Вернуться к началу
Pointer777



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 28
Откуда: г. Оренбург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos: а там вообще снег есть? А то друзья у меня в Гребени едут кататься числа так 21 февраля, вот я представляю они там по земле покатятся) Там я так понимаю нечего не органиованно нормально и с подъемниками канитель какая то?
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну слушай, мне из Москвы гораздо сложнее узнать, есть у вас там снег или нету - даже если они зазря прокатаются туда-сюда, 20 км никого не напрягут, просто свежим воздухом подышать - тоже полезно Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100