ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Центр активного отдыха "Евразия", Куса (2011/12)

 RSS-поток ветки «Центр активного отдыха "Евразия", Куса (2011/12)»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
KateKate



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 2
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые евразийцы! Снежите слоны по-лучше, и мы будем к вам ездать больше и чаще!
Вернуться к началу
SeregOFF



Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KateKate писал(а):
Уважаемые евразийцы! Снежите слоны по-лучше, и мы будем к вам ездать больше и чаще!


И поскорее снежьте!
Хотим покататься у вас по пивасику
Вернуться к началу
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1078
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от месягутово до вас сколько км?
Я там в командировке 1-2 декабря буду. Хочу к вам сгонять. Ночная каталка будет? время её работы то же желательно назвать. Заранее спасибо Smile
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от месягутово ехать дохуа
Вернуться к началу
duvan



Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 19
Откуда: duvan

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батыр писал(а):
от месягутово до вас сколько км?
Я там в командировке 1-2 декабря буду. Хочу к вам сгонять. Ночная каталка будет? время её работы то же желательно назвать. Заранее спасибо Smile


от Месягутово 150 км до Кусы, 150 км до Завьялихи, 150 км до Аши, Миньяр чуть поближе Very Happy
Вернуться к началу
Khameliya



Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 114
Откуда: Куса

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батыр писал(а):
от месягутово до вас сколько км?
Я там в командировке 1-2 декабря буду. Хочу к вам сгонять. Ночная каталка будет? время её работы то же желательно назвать. Заранее спасибо Smile


У нас открытие состоится только 8 декабря, так что 1 покататься не получится ((
Вернуться к началу
SeregOFF



Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, пишите сюда все посты!
http://forum.nedoma.ru/topic39104.html
Вернуться к началу
euroasia



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldat писал(а):
красота:))))))
обязательно постораюсь до НГ туда....Smile))
официантка красивая:))))


ЦАО «Евразия» приглашает любителей экстрима отметить Новый год на горнолыжном курорте.
Стоимость встречи Нового года в «Евразии» составляет 4 500 рублей на человека.

Оплатить столик на праздничной встрече Нового года в «Евразии» можете на странице бронирования.

Приезжайте к нам и почувствуйте настоящую зимнюю сказку!
Все подробности по телефону: +7 (3513) 79-09-79
Вернуться к началу
euroasia



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KateKate писал(а):
Уважаемые евразийцы! Снежите слоны по-лучше, и мы будем к вам ездать больше и чаще!

К открытию трасса готова в лучшем виде!
Вернуться к началу
euroasia



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батыр писал(а):
от месягутово до вас сколько км?
Хочу к вам сгонять. Ночная каталка будет? время её работы то же желательно назвать. Заранее спасибо Smile

Ночного не будет - будет вечернее до 22-00,
но здесь опять же оговорка - температурный режим. В прошлом году приходилось останавливать подъемник при слишком низких темепературах.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 60, 61, 62  След.
Страница 61 из 62
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100